Прочая живность
Попугаи долго не живут!Какие ещё глупые фразы вы слышали относительно живности?
гусь свинье не товарищ а еще был случай с моим ротвейлером подходит женщина и спрашивает а что за порода? я говорю ротвейлер она нет у вас не ротвейлер я всю жизнь держу ротвейлеров а у вас нет
если у меня не ротвейлер то кто?

Рыжих кошек не бывает. Неправда. Еще как бывают.
Моему знакомому один "знаток" пород собак сказал про его ирландского сеттера-"хорошая собака, только вот хвост почему вовремя не купировали? "
По радиостанции Маяк: а что это морская свинка умерла? Такая маленькая, ей еще и 5 лет нету!
Юрий Савельев
Не маленькая, но и не старая - морские свинки живут 8-10 лет
А почему про попугаев - глупо?
Грязный как свинья. Если учесть, что свиньи вообщето чистюли, это люди не могут или несчитают нужным создовать им подобающие условия. Им нравится ходить у них в стайках поуши в ГОВНЕ. У моей бабули всегда хрюшки, так поверьте у них встайке всегда сухо и чистенько, хрюшки даже гадят в один уголок. А рядом живут соседи у них в доме хуже чем в свинарнике.
обычные волнистики живут примерно -15 лет, но наша самка прожила прим. 5 лет и погибла, не смогла разнестись, сейчас купили мальчика, надеемся что проживет дольше.
Ирина Мельникова
все бы хорошо но не в тему...вопросо же не было про попугаев...у меня до 12 прожил!другие ещё живу правдо моложе
"Если кот белый, то он глухой"-сказала одна любительница кошек
Ирина Мельникова
она забыла добавить про голубые глаза...парадокс но отчасти это правда!надо быть просто к таким внимательнее
Сергей Алисов
У меня был белый кот Филимон, действительно глухой.
фраза что хомячки умирают от обжорства, но такими счастливыми
Курица не птица, баба не человек.