Ни один ответ неверен. Значит её нужно зарезать халяльно (как у мусульман) или кошерно (как у иудеев).
Связать ей ноги, наступить на крылья и одним движением острого ножа перерезать пищевод и трахею. Можете подставить под струю ковшик. Отпустить птицу, когда она перестанет биться.
Прочая живность
Как правильно забить птицу? Чтобы всю кровь собрать чисто и крылья не поломались. Суеверным и глупым не отвечать.
берешь птицу, голову обливаешь кипятком... одоргиваешь перья на шее, берешь привязываешь верх ногами, режишь глотку. держишь под углом, чтобы кровь стёкла... потом отризаешь голову. и в кипяток.. обдираешь перья... все... метод бабушек, удачи... дальше патрошить...
Сергей Иванников
А, вначале закалывают шилом через клюв (в мозжечок)?
Левой рукой оттягивают кожу на зобе и сзади, у шеи, правой рукой осторожно надрезают кожу так, чтобы не разрезать зоба. Через полученное отверстие можно легко вынуть зоб, пищевод и гортань. Можно также, отрезав голову, надрезать кожу на шейке, оттянуть ее и, разорвав защищающую зоб пленку, вытянуть зоб, пищевод и гортань. После этого оттянутую на шее кожу стягивают, шейку несколько вытягивают и отрубают. Если надлежащим образом удалить зоб, пищевод и гортань, то легче будет потрошить затем брюшную полость.
Проведя первую операцию, осторожно, чтобы не повредить кишок, разрезают брюшко. Правую руку вкладывают в отверстие и осторожно отделяют от стенок содержимое брюшной полости, выложив его на подложенную бумагу. Прежде всего нужно затем найти желчный пузырь и вырезать его вместе с зеленоватым, прилегающим к нему кусочком печени. Только после этого отделяют печень и кладут ее в тарелку. Затем вынимают желудок и разрезают его вдоль роговой оболочки, содержимое высыпают на бумагу, а затвердевшую слизистую оболочку стягивают или срезают ножом. Сердце тоже вырезают и присоединяют к остальным потрохам.
Сергей Иванников
Это не по вопросу. Харе копировать.
просто положи на пень и руби тапором а лучше пускай бегает
Сергей Иванников
И будут сломанные крылья, вместо палки кровянки.