Прочая живность

Как правильно забить птицу? Чтобы всю кровь собрать чисто и крылья не поломались. Суеверным и глупым не отвечать.

Ни один ответ неверен. Значит её нужно зарезать халяльно (как у мусульман) или кошерно (как у иудеев).
Связать ей ноги, наступить на крылья и одним движением острого ножа перерезать пищевод и трахею. Можете подставить под струю ковшик. Отпустить птицу, когда она перестанет биться.
Vitaliy Vasin
Лучший ответ
берешь птицу, голову обливаешь кипятком... одоргиваешь перья на шее, берешь привязываешь верх ногами, режишь глотку. держишь под углом, чтобы кровь стёкла... потом отризаешь голову. и в кипяток.. обдираешь перья... все... метод бабушек, удачи... дальше патрошить...
Сергей Иванников А, вначале закалывают шилом через клюв (в мозжечок)?
Левой рукой оттягивают кожу на зобе и сзади, у шеи, правой рукой осторожно надрезают кожу так, чтобы не разрезать зоба. Через полученное отверстие можно легко вынуть зоб, пищевод и гортань. Можно также, отрезав голову, надрезать кожу на шейке, оттянуть ее и, разорвав защищающую зоб пленку, вытянуть зоб, пищевод и гортань. После этого оттянутую на шее кожу стягивают, шейку несколько вытягивают и отрубают. Если надлежащим образом удалить зоб, пищевод и гортань, то легче будет потрошить затем брюшную полость.
Проведя первую операцию, осторожно, чтобы не повредить кишок, разрезают брюшко. Правую руку вкладывают в отверстие и осторожно отделяют от стенок содержимое брюшной полости, выложив его на подложенную бумагу. Прежде всего нужно затем найти желчный пузырь и вырезать его вместе с зеленоватым, прилегающим к нему кусочком печени. Только после этого отделяют печень и кладут ее в тарелку. Затем вынимают желудок и разрезают его вдоль роговой оболочки, содержимое высыпают на бумагу, а затвердевшую слизистую оболочку стягивают или срезают ножом. Сердце тоже вырезают и присоединяют к остальным потрохам.
Сергей Иванников Это не по вопросу. Харе копировать.
просто положи на пень и руби тапором а лучше пускай бегает
Ulan Moldokmatov
Сергей Иванников И будут сломанные крылья, вместо палки кровянки.