Прочая живность

Сосед меня убьет

Меня сосед сожрет помогите
Я 16 лет живу на свете и до сих пор не знаю что есть домашние голуби. Их разводят соседи я не знал об этом. Так вот я сегодня не убил но ранил из воздушки его голубя. Отец соседа на меня наорал сказал что он меня (сосед) сотрет в порошок сегодня он не пришел завтра может прийти и сделать из меня отбивную. Он служил в ВДВ он меня одним пальцем уронит еще давление со стороны многих родственников что делать
Зачем ты стрелял в голубя? Не важно, домашний он или дикий. Сейчас в городах и так мало естественной фауны - диких птиц, например. Раньше у нас голуби прилетали на окно зимой целыми стаями, а теперь их редко увидишь в городской черте, не говоря уже о ласточках, синицах, дроздах, малиновках и прочих. Даже снегири ни разу за всю зиму не прилетели. Представляешь, насколько беднее стал мир? Нужно объясниться с соседом.
Надежда Мартынова
Лучший ответ
Елена Земцова Ласточки у нас во дворе дома часто летают гнездо свили птенцы скоро будут. Я по ним не стреляю. Я с сегодняшнего не знаю как правильно дня перестал стрелять в птиц а сосед до сих пор не пришел а сам идти к нему ссу
И правильно сделает. Домашний голубь, не домашний-НОРМАЛЬНЫЙ человек по "живым мишеням" стрелять не станет..
Голубь - имущество по нашим законам, ты его привёл в негодность. Иди проси прощения и компенсируй ущерб.... идиот
Ольга Гусева
Елена Земцова Идиот это мало. Вот сволочь я точно
да брось ты из-за такой ерунды париться! ничего он с тобой не сделает! извинись, скажи, что нечаянно, с кем не бывает? предложи ему денег в виде материальной компенсации
Юрий Капица
Елена Земцова Это не ерунда
Елена Земцова Тем более 1 голубь стоит 20 косарей
если голубь ценный то он стоит до 60 000 рублей (ну надеюсь у вашего соседа нет спортивных голубей которые до 10 000$ )
Дай денег и раскайся . Объясни, что не знал, что у тебя мания убивать всё живое. Но впредь не будешь трогать его голубей. И дай денег .
Эдуард Ребров
Получишь по заслугам, не надо никого живого убивать, а если нечаянно попал, то беги с повинной и обещай взамен нового голубя купить.
Oleg Gaevoy
живем один раз
Vladimir Protasov
смерть живодерам
Тебе надо придти к нему первым, желательно с твоим родственником, объяснить ситуацию и извиниться... Так как его отец видел тебя, он ему точно всё расскажет... С родственником это обязательно! Если ты конечно не идиот.
Bimer Bimerov
Елена Земцова А никто и не знает кроме соседа и его отца. И мне ссыкливо рассказать маме
а полиция на что??? если что обращайся к ним если родители твои испугались соседа и молчат в тряпочку
прочитав название вопроса ожидала содержание типа "у него родился ребёнок, похожий на меня"=))
Перестань вообще стрелять в птиц для забавы - и в диких тоже. Грех это.
Вика Фомина
Получишь в ..блец, 1 раз, и все, не страшно
Катя Войтко
Я электрошокер купил бы, И КАК ЕБАНУЛ БЫ ЕМУ!!!! БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!! И всё, шашлычёк готов! Ну, а если серьёзно, то я бы реально электрошокер купил, и ещё перцовую брызгалку или что-то типо того... Но если ты его всё же выграешь (а это врят ли, без обид), то тогда будет 2 раунд, а это значит, что беда не приходит одна, и тут начинается война, не из-за голубя, а из-за того, что вдвшника дрыщь 16-летний уложил (и оопять, без обид). Короче в полицию его здай, скажи, что тебе угрожают! Или дубинку хотя бы... Вообще вдвешники, они обычные люди, как мы, просто у них принцыпы разные и т. д так вот я веду к тому, что просто поговори с ним, как нормальные люди, извинись, подари нового голубя (на свадьбу обычно продают их) короче порешай все миром! И ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙ НИКОГДА! Всё норм, но в плохом случае, ты просто получишь немного пиздюлей, ВОТ И ВСЕ, то есть ничего страшного, подумаешь... ВСЕ НОРМ, БРАТИШЬ, НЕ БОИСЬ! И вообще начинай спортом заниматься, что бы в армии тебя не гоняли... КОРОЧЕ ЕЩЕ РАЗ, ВСЕ НОРМ!
Елена Земцова Я не дрыщ я жирный
Идти извиняться. Цену птицы компенсировать. Если б твою собаку сосед подстрелил, что б ты сделал? И на каких условиях согласился бы уладить конфликт? Вот от этого и пляши...
И зачем вообще ради развлечения стрелять по живым существам??? (((
Да чё не убьёт
зачем ты стреляешь по птицам... даст в бубен и будет прав
Евгения Самохина ну я б на его месте тебе б с воздушки да в мягкое место....
курлык епта . заплати за сдохшего голубя соседу и извинись.
Купи голубя ему и поплачь
Он тебя пощядит
Да чё не убьёт просто исколечет немного
Dima Dogari
А что это ты подыхать боишься? Ты же не боялся, когда голубя в прицел брал? Ну теперь молись. Убиенные птицы в кошмарах будут сниться на больничной койке. а из оружия по банкам стреляй.
Обьясни что ты не специально сделал
Roma Nemo