В данный момент паук на стене, уже 2 часа сидит в одном месте. Если бы он маленьким был бы, то мог бы убить тапком, но тут достаточно большие размеры (по крайней мере для меня) .
Ну и собственно, чем его можно убить, не считая пылесоса? (не хочу использовать пылесос, так как не хочу никого будить, утро ведь) .
И да, не нужно говорить о том, что это плохая примета и пауков нужно взять в стаканчик и выкинуть на улицу, ибо я даже тапком боюсь его убить, а тут ещё сложнее варианты предлагаете.
Прочая живность
Как убить паука?
Не надо его убивать. Это же не таракан и не клоп. Пауки едят мух и комаров. Пусть живёт. Ну или (если мешается) осторожно накрыть банкой или др. ёмкостью, просунуть под неё по стене плотный лист бумаги, закрыв его таким образом. И сбросить после этого с балкона. Может быть он найдёт себе другое жилище. Бабочек, залетевших в окно, таким же образом можно убирать.
Любой дезодорант распылитель. И пауку хана.
Навлечете на себя беду.... Пауков убивать нельзя! Перенесите его в другое место....
Топором. Тихо так - ать! - и голову прочь!
Тапкой его.
Съешьте его...
водкой или другим любым спиртом опрыскать
тапком крякни
ты шо даун ты можешь стать человеком пауком
попай
Мокрицы умирают. Бери духи, одикалон, освежитель воздуха и пшикай паука.
Я делаю так. Накручиваю паутину вместе с ним на палку и быстро его на балкон и с n-го этажа делаю ему полет в свободном стиле
Отдай ему ключи и меняй место жительства
О каких приметах может идти речь в 21ом веке. Просто возьми газетку сверни ы несколько слоёв и кааак шмякни по стене
Ну... Если паук большой, то бери тапок либо что то длинное что может дотянуться до паука, сам в такой ситуации был, раздавил тапком паука и всё, вуаля, если боишься, то зови отца, мама все равно не сможет раздавить, либо.. Позови кота, собаку или какого то еще животное, мой кот ел там всяких пауков, муравей, и т. д, может твой питомец съест его, это не точно.
поищи метлу , если он спустя 11 лет на стене висит , или скажи ему на языке морзе ( пауки его понимают ) чтобы он ушел в другой дом
А ЕСЛИ
НЕ ВМИДА6ЕУВНМ
МПНГПА
Я УМИРАЮ
\
НЕ ВМИДА6ЕУВНМ
МПНГПА
Я УМИРАЮ
\
на феник его!!!! потоп вон из квартиры!!!! не важно куда на балком в подъезд.... убивать нельзя!!!! 1
пусть живёт тебя жеведь не кто не хочет убить или в пылесос засосать