Прочая живность

что делать при нападении стаи волков?

Olin'k@ Borovtsov@
Вот для тебя один урок из "школы выживания" Идёшь по лесу собираешь грибы вдруг впереди услышал вой и топот во первых если они ещё не так близко тихо идёшь назад спокойными нерезкими шагами. Если же они уже близко нужно залазить на дерево так же осторожно и без резких движений ждать пока они уйдут ушли сразу не слезай и не наводи много шума слезь с дерева и иди спокойными шагами домой или дальше иди собирать свои грибы. Если жи они уже заметили тебя и один из них напал на тебя тут уже нужен резкий отскок назад а потом сам нападай убежать уже не сможешь поверь нападать нужно так чтоб твои руки открыли ему рот и помни одно надо быть жестоким они у них цель убить тебя и если ты пощадишь их то умрёшь сам изо всех сил открывай рот волку руками пока он не порвётся а когда порвётся пинай и так разделайся со всеми да я не дебил волка можно убить голыми руками только не у всех хватит смелости или силы
Индирка Индирка
Лучший ответ
Olin'k@ Borovtsov@ ну хорошо, допустим палки нету нигде, а с собой есть топор для дров. им же будет удобно прогнать или забить насмерть? просто у нас был несчастный случай, сосед пошел за грибами и не вернулся, начали поиски и нашли его разорванным на поляне. начали же выяснять, оказывается есть стая волков, старожилы рассказали . но очень свирепые . сейчас идет на них охота со снайперками и калашами. лично нам выделили спецназ . реально правда, даже с детьми страшно куда либо идти на пикник.
лезть на дерево и сидеть пока волкам не надоест и они не уйдут
Tolik Smaktunov
Бежать
Тот Самый
Не нападут на Вас волки, тем более стаей. "Это фантастика! ":))
Елена Малина
Завязывать с наркотиками.
Юлия Гайдаш
Я обучал собак драке и могу тебе сказать - прячься. На дерево или в автомобиль. Если они захотят тобой поужинать - ты не отобьёшься ни электрошоком, ни ножом, ни палкой. Только огнестрел или лезь на дерево. Читал, что можно притвориться мёртвым, но не верю - они очень умные и их так не проведёшь.
Отстреливаться, беречь спину.
Встать спиной к дереву, и в очередь сукины дети. Средний человек как правило сильнее среднего волка. Лишь бы с зади не набросились.
Люба Ланкович
Бейся доконца