Прочая живность

Разговаривают ли волнистые попугаи?

Здравствуй, волнистые попугаи очень говорящие, не только например.. Жако, Ара и т. д

Сколько волнистые попугаи могут выучить слов?

Волнистые попугаи могут выучить до 100 слов (бывает и больше).

Кто лучше говорит Самка или Самец?

Разница самца от самки не имеет значения. Продавцы в зоомагазинах придумали что самца быстрее и легче научить чем самку, но это интернет миф, наверное, вы поняли почему самец дороже чем самка, но это не правда все зависит от характера и развития попугая.

Когда нужно учить говорить попугая?

Проще всего научить говорить птенца от 2 до 5-6 месяцев. В этот период птенцов легче научить говорить.

Желаю чтоб ваш попугай как можно больше говорил :)
Dianka Azamatovna
Лучший ответ
мальчики-да.. если начать его учить говорить в юном возрасте.. пара- обычно не разговаривает
Ещё как! Правда среди попугаев тоже рождаются дебилы.
Да, если научить
У меня говорил несколько слов и фраз. Типа "Кеша кушать хочет", "Кеша хороший", "Петутик". Откуда он взял последнее -- не знаю. Мне его подарили уже в возрасте...
Евгений Мазин
И самцы и самки прекрасно разговаривают.
100% разговаривают мальчики и пока одни. только надо с ним или рядом с ним много говорить))) очень много))
Gulkair Shailobekova
да но только мальчики когда они содержатся без девочек
У меня не говорят, но поют красиво! https://www.youtube.com/watch?v=hiXEWxc9j-A
Да, они будут разговаривать. Не имеет значения самка это или самец. я купила двоих - мальчика и девочку. Научив их говорить, я удивилась, но самка разговаривала лучше, чем самец.
Да, и самцы и самочки
Конечно.
Вк - социальная сеть. Вообще я тут че сижу?
Да они разговаривают но только учить их разговаривать примерно надо в от 4 до 8 месяцев
Эльмира Мустафина моей самке примерно год. С июля месяца я с ней разговариваю, она молчит ((((( хочу купить самца, может он заговорит?))
да они очень разговорчивые