Прочая живность

Спрашиваю у всех! Мне покупать кролика или нет? Я сосчитаю все ответы и пойму надо или не надо (мини голосование)

Вам надо просто написать
Покупай он хороший (пример)
Не покупай он вонючий (пример)
Я не знаю помогите
Вонять, (увы!) и ты будешь, если мыться перестанешь, а туалет себе под кроватью устроишь.
А вот то, что кролик ПОМЕРЕТЬ даже от жары может... это верно.
Заводи себе НУТРИЮ! Тоже пушистая, но здоровье крепче. Кормиться пищевыми остатками с человечьего стола нутрии не вредно, и чёрствый хлеб весь подъест... и ваш... и соседский.
Нутрии умнее и интересней кроликов. И купаться любят. И гулять с нутрий можно...
Сания Сабирзянова
Лучший ответ
Не покупай-
их надо кормить
они воняют
они гадят везде
они болеют
они потом дохнут - а ты будешь плакать.
Софья Летучая Он будет в клетке
зачем тебе тупое животное... возьми кота ...кролики не способны дружить любить...
Нет, так животных не выбирают в принципе.
Не покупай. Они грызут вещи и плохо приручаются.
Vladimir Reshetnikov Ну у меня такого не было, к сожалению
Но он умер у меня 2 дня назад (((
Не верь - они очень чистоплотные, они знают свой "угол" по-лучше, чем кошка. Вонючесть это от неопрятного хозяина
покупай. Кролики - это не только ценный мех а еще 3 - 4 килограмма диетического мяса)
Если у тебя свой дом с приусадебным участком, тогда покупай. Если в квартиру- нет, не мучь животное и себя.
Нет! Вам их нельзя! Они явно не нужны, судя по опросу
Не покупать! Вы даже в выборе безответственны, что уж говорить об отношении к животному.
Sahek >>>
Покупай он хороший ( милый ): корми его морковкой ( если будет ) капустой, если не будет то корм
Конечно покупай! Веть кролики милые и у тебя дома будет радость
не покупай, они милые и пушистые, но очень вонючие, кусаются, грызут медель, все книги и тетради, куча хлопот, и еще прививки нужно делать!!
Софья Летучая Он будет в клетке
Маришка Кузьмик они дикие становятся от не воли