Прочая живность

У моего друга подох хомячок месяц назад. 3 попытки самоубийства. Пытается попутно его вернуть с того света.

Как мне его убедить, что это невозможно?
Олег Рофилт
Олег Рофилт
66 301
Хомячёк не будет счастлив, если узнает что его любимый человек умер! Пусть он живёт с хомяком в сердце, ведь пока он будет помнить хомяка, хомяк будет жить. Это нормально, грустить по хомяку, хомяк будет рад что его помнят! Сходите на кладбище, принесите две лилии хомяку, поговорите о том, что воскрешение не вернёт душу, а лишь пустую оболочку, в конце концов нам не нужен хомби-апокалипсес, сходите к психиатру, возможно он выпишет седативное, назначит лечение, предложит пожить какое то время среди таких же горюющих.
Игорь Дихтяренко
Игорь Дихтяренко
888
Лучший ответ
Хомяку нужен друг, пусть возвращается тролль...
У вашего друга видно слабая психика, у нас в семье умерло уже 3 хомячка и одна крыска и ничего продолжаем жить с 3 аквариумами, в которых живут наши рыбки, тритончик и декоративные лягушата. Кончать самоубийством никто не собирается, пусть ваш товарищ заведёт себе нового питомца и не мается дурью, грызуны по своей природе живут очень мало, не более 3 лет.
хомяков что ли мало в зоомагазине?
Юлия Минакова
Юлия Минакова
69 734
Да оставьте вы человека в покое. Если он хочет переселиться к хомяку на тот свет, он это рано или поздно сделает.
Анжела Кисель
Анжела Кисель
13 687
Может мне тоже хомяка завести...
И когда он сдохнет, я наконец решусь...
Nadia Chernova
Nadia Chernova
4 075
Сначала подумал, что у хомяка были 3 попытки самоубийства....
Витек Фролов
Витек Фролов
4 070
Олег Рофилт если бы, как бы ни так!
Подарите своему другу какую-то новую живность. Так неожиданно, не спрашивая его. Новые заботы отвлекут Вашего друга от плохих мыслей. И постарайтесь убедить его и вместе с ним сходите или к психиатру, или к психологу. Там ему непременно помогут.
Олег Рофилт Да мне каж ему ничего не помжет.

Похожие вопросы