Прочая живность
Всю жизнь не могу себе простить.
Принесла в детстве птенца, выпавшего с гнезда. Он у меня в руках прям спал. И зачем-то дала его понюхать своей кошке, та конечно сразу в горло вцепилась. Я не ожидала такого от своей тихой домашней кошки. Я до сих пор плачу из-за этого птенца.
Это вы еще нашего милого котика не видели. Он плотный, славный, полностью рыжий, и совершенно меланхоличный, больше всего - любит кушать и спать. Но иной раз он выходит на балкон...
Когда мы убирали с пола ошмётки очередного голубя (бедняга решил передохнуть на балконе) - то поняли, что природа - есть природа, и глупо ей противостоять. Это может нам не нравиться, но Природе - глубоко насрать на то, что нам нравится, и что не нравится.
Вот и вспоминайте об этом каждый раз тогда, когда захочется зареветь. Природе - вы все равно не помешаете, а вот себя - оградите от лишних слёз.
Что случилось, то уж случилось. Как говорится, урок на будущее. У кошек молниеносная реакция, это всегда нужно помнить и знать. И то, что любая кошка это прирожденный охотник. И еще. Если птенец был не голый, оперен, то брать его было совершенно незачем. Он не брошен. Стадия слетка-это нормальный естественный процесс, вмешательство в него людей не ведет ни к чему хорошему.
В любом случае этот птенец был обречен. Вы его не спасли бы. Он медленно умирал бы от голода, холода, а так ваш кот обеспечил ем легкую смерть, без мучений. Заодно получил здоровую пищу.
извини, но ты дура
Ну покормила кошку - чего тут такого. Я вот свою каждый день кормлю.
ничего не сделаешь. но больше не давай коту нюхать птенцов
А мы решили спасти голубя - он свалился к нам на площадку с чердака, заваливался на бок, но ел и пил, думали - вынесем на улицу - взлетит, в подъезде ударился или что. Вынесли - его в кустах в три секунды коты сожрали... Помогли...
Ольга Ващенко
ну в какойто степени помогли. спасли от мучений