Прочая живность

Помогите! Ребятки, тараканы одолели

Чем мы только не пытались их вывести, гели, шарики лепили, борная кислота.
Когда уже терпение лопнуло, вызвали специальную службу, отдали деньги, их потравили. Да, есть дохлые, но и живые еще есть! Пипец! Что еще можно сделать, чтобы они покинули нашу кухню? Нужен очень совет!
Вот этим пробуйте. Подарите соседям (хотя я не дарила и всё равно помогло, может совпало с тем, что "нехорошие" соседи переехали). Раньше это средство называлось Глобал, сейчас называется Exil . Говорят, стало менее эффективно. Но не знаю, сейчас не пробовала, а Глобал справился. Глобал помог мне и подруге, у которой мусоропровод в доме и магазин продуктовый на 1-ом этаже. Использование оч. удобно. Наносите пасту за мебелью, под мойкой и забываете. Паста долгоиграющая.
Пробовала много чего, поверьте.
Shuhrat Umarov
Лучший ответ
Asel Iliasova Дааа, эта штука реально работала и работает, правда, действительно, сейчас она стала хуже, но все равно ей равных в этом деле нет.
Спали их огнемётом :))))
Анастасия Ивановская только и остается )))))))))
Мы дважды вызывали службу специальную, и все вами вышеперечисленное делали, шашки ставили, и все равно ещё до конца не вывели ( продолжаю борьбу, но не сильно помогает, у соседей они активно разводятся (
Если у вас в подвале постоянно текут трубы (такая "хорошая" УК!), то вся борьба - временная. В первую очередь осушить подвалы, а уж потом бороться.
Ринат Мухатов
Самое главное-чтобы не оставалась вода и еда, ну и найти их логово, тараканы если доберутся до воды. то они сами себя отпаивают от медленных ядов, так что гигиена и ещё раз гигиена на вашей кухне, ну и соседи должны вместе с вами бороться одновременно, иначе тараканы так и будут кочевать от Вас к ним...
Значит не качественно обработали, или некачественные препараты использовали. Сделайте повторную обработку, но вызовите другую компанию, например http://dezstancya.ru/
Дихлоксон или Дохлокс. В шприцах. Военная разработка для ракетных шахт. От свиньи-соседки лезли, купил-намазал, во всём подъезде пропали.
Есть такие растворы которые в шприцах продают, очень эффективно с тараканами справляются, мы его раз в две недели используем, тараканов почти не видим. Раньше этих уродцев полно было, вам советую для первого раза штук 3 в каждую комнату намазать а потом по 1 штуке каждую неделю использовать. В интернете почитайте какие шприцы более эффективны и покупайте их а не дешевые шприцы. Лично мы используем Шприц гель чистый дом.
Зимой окна открыли в мороз на 3 дня. Мы ушли из дома. Потом гель " Домовой" намазали. Пропали. А жили до этого 5 лет.