Извините за 2 повторяющихся вопроса. Просто они нас достали. Хотим избавиться поскорее.
Напишите, ваше мнение.
Прочая живность
Как думаете, если в день в квартире умирает по 2-3 таракана, то они вымрут окончательно или это незначительные потери.
Этого мало. Они плодятся безумно и эти потери незначительны. Самка рожает их сотнями. Поэтому яд это не эффективно. Есть способ делать пацанов импотентами, тогда не будет приплода и они исчезнут. Это старый бабушкинский способ, картошка+сахар+ борная кислота, сделать из этого пюре, потом накрутить шарики и раскидать везде. Они это с удовольствием едят и теряют функции размножаться.
если их всего 20, то непременно вымрут, а если их 1000 то не дождешься
Это приемлимые для них потери. Я в детстве геноцидил их по полной. По нескольку раз за вечер включал на кухне свет и истреблял всех тапком. Бесполезно. В итоге вывел только гелем globol, он тогда только появился, сейчас даже не знаю, продается такой или нет
Денис Ким
Я слыхал про него только хорошие отзывы. Но не знаю где продается. Вот скоро ловушки Combat купим, тоже отзываются о них хорошо.
За это время ещё батальон появится.
Если поджечь квартиру, то и тараканы исчезнут мгновенно.
если китайцев убивать по миллиону в день то КИТАЙ этого не заметит
Видимо умирают в ДТП, под Вашим тапком.
Купите себе гель от них стоит 25 рублей, сдохнут за день.
Денис Ким
Я 3 штуки этого геля купил и все использовал сразу. Всё обмазал. Вроде с утра находили по 5 трупов, но потом трупов не находили. И вообще короче не помогло это :(
Они размножаются, и довольно таки быстро, если каждый день умирает по 2-3, то сами должны понимать что их много. Могу посоветовать компанию которая занимается уничтожением тараканов раз и на всегда http://dezstancya.ru/
У нас как раз по биологии. Тема была . Сейчас все тараканы и вообще всякие такие гадости они уже к ядохимикатам уже более менее буду говорить привыкли и если хотите травить исчезнут но один какой нить все равно выживет.