Прочая живность
Кто бы победил в войне динозавров с дельфинами?
Допустим, никакой войны не было. Активная эволюция китообразных происходила в Кайнозое, после вымирания морских ящеров. (кстати динозавры ящеры сухопутные, они в принципе не могли конкурировать с морскими млекопитающими). Причина вымирания морских ящеров вообще необъяснима. Связать массовую гибель плезиозавров, плиозавров и ихтиозавров с падением метеорита не получится. А почему тогда акулы, существа ещё более древние чем ящеры, дожили до наших дней?
а разве не ясно? если дельфины существуют а динозавры давно уже выиерли...
Понятное дело, что выиграли дельфины. Мы и наблюдаем именно их. А тех динозавров видим разве что в детских мультиках или приключенческих фильмах да ещё спец. центрах стоят их точные копии, которые дети облобызали уже со всех сторон))) А почему так произошло и почему именно так- так кто ж теперь знает-то??? Одни только версии и догадки у учёных.
Динозавров уже давно нет, а дельфины есть, значит победили дельфины)
Ты видел живых динозавров? А дельфинов? ответ очевиден
максимальная скорость дельфинов в свободном плавании находится в пределах 41-48 км/ч
самые стремительные пловцы из всех морских ящеров - ихтиозавры, способные развить скорость до 40 километров в час... да и зубки слабоваты на дельфинов то)
Динозавров давно нет, а дельфины и ныне живут.
динозавры по идее... а выжили-дельфины!
Если гипотетически представить такую битву.... То смотря какие динозавры, и смотря какие дельфины, и какое количество с той и с другой стороны.... К примеру: Косатка кит, или большой дельфин? А динозавр размером с затонувший "Курск"? Это он один будет? или с подкреплением? Вопрос не достаточно обоснован.
покемоны