Прочая живность
Как вы относитесь к паукам,змеям и крысам???
Пауков - люблю, змей - уважаю, крыс - стараюсь избегать. А так вообще, я Бетмэн.
плохо
Крыса декоративная (сфинкс) дома живёт.
Змей люблю (фоткалась с питоном на шее) .
А вот пауков боюсь и ненавижу (((
не в восторге
Пауков боюсь, змей люблю, а крысы нравятся только декоративные.
В природе -нормально, дома никого из них не завела бы.
Так же как ко всему живому - с уважением. Крыска у меня жила почти 4 года - умница и ласковая очень.
Змей - держу, пауков - держу, крыс - держу (кормлю ими змей)
Я избегаю пауков, змей тоже, а к к рысам хорошо отношусь, по крайней мере к домашним
Обожаю любую нечисть А вот личинок, гусениц.. . мандраж от них. (((
Отлично отношусь!! ! Люблю и змей, и крыс, пауков некоторых.... птицеедов, тарантулов! ! Ядовитых пауков боюсь!!!)) ) А крыс я очень люблю
Крысы - очень умные животные - они чувствуют высоту и поэтому их можно садить на плечо, они не прыгают, как эт делают хомячки.... Крысы - всеядны, но сырое мясо не советую давать.... Они запоминают свою кормилицу и в благодарность облизывают руки хозяйке.... Крысы живут недолго - 3-4 года, но бывает, что доживают и до 5-7 лет (если за ними хорошо ухаживать).... Крысы любят купаться.... наберите в тазик теплой воды, по пояс крыске, и посадите ее туда, а она уже там сама начинает мыться (интересное зрелище).... не надо самим пытаться выкупать крысу - они этого не любят - начинают пищать и вырываться (наверно они думают, что вы хотите ее утопить).... Где-то раз в неделю надо убираться у крысок, чтобы они не пахли.... Многие люди боятся крысиного хвоста - они думают, что он такой страшный - по-моему очень даже симпатичный)) ) ...Я сама держала дома крыску - она прожила у меня 4 года....
обожаю!!!! завела бы себе паука, но так трудно их содержать. отговорили меня. (
положительно!
крыс очень люблю, а вот пауков и змей только издалека могу наблюдать
Ненавижу пауков и змей особенно змей уже за всу жизьн видел двух: ужа и гадюку а крысы мне так нравяться только домашние авсякие заражённые нет.
Пауков боюсь дико, это моя фобия.
К змеям равнодушна.
А вот крыс люблю, у меня есть домашняя крыска очень ласковое и общительное животное :)
К змеям равнодушна.
нормально=)