Прочая живность

если ли среди вас вегатарианцы?

Lika Gamat
Есть, моя подруга 12 лет уже совсем не ест мясо, а я не ем мясо уже 5 лет, но ем рыбу и морепродукты, яйца и молочку.
Анна Мишакина
Лучший ответ
а вам зачем?
я люблю мясо. . а вот ребенок у меня-3года.. . "на дух не переносит"... один раз увидел копчёную курицу в 2 года.. . с тех пор мяса не ест...
я нет. не могу без мяса, хотя животных жалко.
Марина Зорина
есть разные типы вегетарианцев. вегетарианцем может называться человек котоый не ест только мясо а все остальное ест. так чтоя могу назвать себя вегетарианкой =) и кстати в плохопрожаренном мясе есть личинки бычьего цепеня паразитирующего в толстой кишке человека.
Денис Муллин
А я, кстати, о таком образе жизни подумываю! (к сожалению, пока безуспешно) Вот то, что есть ВКУСНО можно и без мяса, я уже понял. А вы то почему перестали (а может никогда и не употребляли) животную пищу?? ? А хочется иногда мяса?
вот он я
Не хотелось бы иметь таких даже друзей .. У ЧИСТЫХ вегетарианцев постепенно происходят нарушения в белковом обмене веществ -в результате -неадекватность, агрессия или депрессия и тд. А белок- мясной -главный структурный материал всех органов . Если хочешь стать деревом=это твои прблемы, будь им. Кстати вегетарианство исключает рыбу, креветки и яйца, и молоко...
Lika Gamat Яйца и молочные продукты можно есть. Это тоже разновидность вегетарианства.