Прочая живность

Крыса съела ступню бывшему игроку сборной Англии ?

Африканская крыса съела ступню бывшему игроку сборной Англии
Бывший игрок «Тоттенхэма» и сборной Англии Гари Маббутт стал жертвой жуткого инцидента в национальном парке Крюгера в ЮАР. Как сообщает The Sun, экс-футболисту отгрызла часть ноги крыса.
Маббут приехал в ЮАР на сафари. Спортсмен навещал дочь в национальном парке Крюгера. По его словам, пока он спал, крыса пробралось в постель к бывшему футболисту и сгрызла до кости его большой палец и часть ступни, а он не почувствовал боли из-за своего заболевания — Маббут страдает диабетом.
Маббут, проведший 16 матчей за сборную Англии, проснулся и обнаружил, что его кровать залита кровью.
«Она проделала достаточно большую дырку в пальце, дошла до кости и съела нижнюю часть ступни», — рассказал Маббут. — «Я играл против стольких противников, а в итоге выведен из строя крысой», — с юмором прокомментировал страшный инцидент Маббутт.
По возвращении в Англию его доставили в больницу, где он провел около 6-и недель из-за угрозы сепсиса.
Маббут выступал за «Тоттенхэм» с 1982-го по 1998 год. На счету защитника 27 голов в 477 матчах за лондонцев. В составе сборной Англии Маббут провел 16 встреч.
Gheorghe Codita
Лучший ответ
Дай ссылку - я этой истории не знаю.
Крысы мясцо любят. Когда у нас на работе дохли овцы-козы - крысы сразу обгладывали труп.
Но на живое существо они нападают редко - разве что в исключительных условиях: в Петрограде в блокаду в Гражданскую Войну был случай - крысы сожрали ночного сторожа на посту. Их были огромные полчища, а он возможно, ещё и задремал... вот и поплатился, службу надо нести надлежащим образом!

А этот-то футболист - пьян, что ли, был до бесчувствия? В партизанских отрядах в Великую Отечестенную самогон применяли вместо наркоза при хирургических операциях...
крысы не разбираются в футболе
Nato Metreveli