Прочая живность

Как называют тех, кто ненавидит животных? Я ненавижу животных. Кто я?

Farrux Berdiyev
никак не называют .. пока ты их не мучаешь .. если начнешь мучать то будешь живодер.. а так всем плевать и животным в первую очередь
Анастасия Симанчик
Лучший ответ
Не интересоваться, не иметь увлечений связанных с животными, не хотеть заводить их дома-это одно, но вот чувство ненависти (!), к кому бы то ни было, это прежде всего патология, а не ум и не разум, как вы полагаете. Как раз наоборот. Что разумного в ненависти к бессловесным тварям? Ненависть-обратная сторона любви, ненависть-гнев слабых. Ненависть-месть труса за испытанный страх. Причины различны, кем именно вас называть может сказать только специалист после личного собеседования.
Зоофоб.
Муд... к ты вот ты кто! Вот на таких собаки обычно и бросаются)))
Илья Турышев
Farrux Berdiyev Собаки бросаются на всех кого можно.
+Еще одна причина по которой я их ненавижу.
Ты нелюдь)
Если человек ненавидит геев - он гомофоб.
Ну, собственно, Зоофоб... Хоть и нет такого слова.
Мизантроп есть, а для животных не придумали...
Masha Panova Если человек ненавидит геев - он адыкватный, а если животных - шизанутый
догхантер
Mika Amankulova
Из всех животных я ненавижу только собак. Самые мерзкие твари на Земле..
Дмитрий Шин
Автор уверен что правильно определяет объект своей ненависти? Я вот животных люблю, а вот большая часть волонтеров просто бесит.
как же ты на меня похож! я тоже не понимаю зачем нужна какая то живность в доме? мое мнение такое: если ты купил, допустим кота, то он твоя собственность, что хочешь то и делай даже можешь убить. Как в 17 веке в америке нигеров покупали в рабство, если нигер плохо себя вел его убивали.
раньше животные хоть какую - то пользу человеку приносили, а теперь просто паразитируют на людях, как по мне, так вы - абсолютно нормальный человек
Alekcahдр