Прочая живность
Почему люди так ненавидят животных?
Потому что нет на Земле зверя более жестокого чем человек. H S Дискутировать с мясоедами - бесполезно. У них мозг раздуло от гидроцефалии, а вместо сердца - ком дохлых опарышей.
Ну будьте до конца последовательны в таком случае. Не пользуйтесь никакими благами цивилизации, т. к. эти блага уничтожают природу. Живите в норе, в землянке. Вы пользуетесь продуктами переработки нефти - полимеры, из которых изготавливают массу вещей - лаки, посуду, обивку для мебели, в том числе и искусственную кожу в которой вы ходите, бензин и т. д. Нет вреда, скажете? Вред для природы колоссальный. Огромное количество животных гибнет при разливе нефти, пластиковые пакеты убивают китов и т. д. и т. п.
И вы, приобретая изделия из полимеров, способствуете этому процессу. Вреда куда больше.
Потому что вот такие тупые и ведутся на поводу у Запада. Вот из-за таких тупых дурачков и убивается целенаправленно животноводство и звероводство в России в угоду ВТО и крупным капиталистическим корпорациям.
Продолжайте и дальше отказываться от мяса, носить искусственные шкуры и жрать сою и ГМО.
Любой грамотный эколог скажет веганскому долбо.. бу - что шкурка из натурального целлофана убьет в десятки и тысячи раз больше животных, чем любая звероферма. Нефтекомбинаты производящие синтетические волокна одни из самых опасных химических предприятий на Земле.
Продолжайте тупое быдло следовать всем веяниям запада. Лижите ему зад и превращайтесь в травоядное стадо им ведь так удобно управлять, пастухов уже полно. Ведь это делается именно для этого и никак иначе. Они могут на Западе в своих климатических условиях веганизм, ну будут пердеть чтуток побольше, но это не фатально. Мы же в России с нашим климатическими условиями вымрем очень и очень быстро. Мало наркомании, педерастии и алкоголизма. Теперь еще и веганизм.
Рафаэль Нуриев
+10 браво Константин,в десяточку!!!;)))
О чем ты тут чешешь, мы любим животных, убиваем их и жрем! Организму нужно мясо.
Владимир Емельянов
еще одно
ну я плохо отношусь к меху мягко говоря и от них это не скрываю . они конечно на меня обижаются - но стараюсь их оскарбить и унизить как могу .
Вы уже поставили себя выше встреченной Вами женщины. Казань-Татарстан, изначально племена кочевников. Думаю, у нее генетическая память сработала. А у Вас чем злоба спровоцирована, не непониманием ли случайно? Не пользуйтесь лекарствами, приобретайте шампуни для крыс (они на основе вытяжки из чеснока).
Владимир Емельянов
С каких это пор в казани кочевники были, их тут никогда не было, местные татары потомки автохтонного коренного населения среднего поволжья.А все что вы перечислил этим я не пользуюсь, я этический веган
потому что дебилы!!! ) (о конкретных людях)
Я религиозно поклоняюсь животным! ! И тоже против их истребления, хотя мало что в моих силах.
но мясо всё равно ем.. .
взять бы снайперку и поохотиться на браконьеров)
но мясо всё равно ем.. .
Я очень люблю животных. Я не понимаю прелесть охоты на диких зверей. Но от мяса я никогда не откажусь и от одежды из натуральной кожи и меха - тоже. Зверей для этих целей выращивают на зверофермах, жалеть тут нечего. Каждому - свое. Я вегетарианцев не понимаю, например
таких людей самих в зоопарк надо закрыть и шубы из них делать
почто так? я мясоед, но животных очень люблю, у меня 2 кошки и 7аквариумов, животных всех обожаю, не зависимо от вида, будь то букашка, или питон...
По вашему, вегетарианцы ненавидят растения?
мясо ешь??? Рыбу ешь? ладно если лиса дикая но щас же звероферм полно где их для того и разводят чёбы шубы шить.
Владимир Емельянов
Я же написал что я веган
А почему люди, до болезненности любящие животных (считаю веганство психическим отклонением) так ненавидят себе подобных?
Катитесь к себе на запад, сходите там с ума, а Россию не трогайте и народ наш не трогайте. Жрете ГМО, жрите дальше. А мы будем есть мясо нормальное. И ходить будем не в картонных тапках и в одежде не из синтепона.
И ненависти в том, что носишь мех, к животным НЕТ. Животные даны человеку для удовлетворения своих потребностей - пищевых и прочих. Ненавидите вы. Людей.
ЗЫ: Мужик-веган, верещащий что охота-не гуманно -это вообще вырождение. Мужчина должен быть добытчиком, а не истеричной бабой.
Владимир Емельянов
Что же твой мужик не пойдет на охоту и голыми руками не убъет быка?А вместо этого идет в супермаркет и покупает красиво упакованный труп животного в виде сраной отбивной и кушает его уютненько перед телевизором чавкая майонезом?Из человека такой же хищник как и из коровы
Не все разделяют веганскую точку зрения, во многих людях ещё горят инстинкты превосходства над животными и как ещё доказать это кроме как носить поверженную тушу на своем теле, да и к тому же греет неплохо)
в Рашке по-холоднее, однако. Меха дешевле, чем на Западе. Есть такая поговорка-НАСИЛЬНО НЕ ОСЧАСТЛИВИШЬ. я ее дополню И МОЗГИ СВОИ ВСЕМ НЕ ВЛОЖЕШЬ.
полный бред ...
Мы от природы охотники и если мы едим животных и носим шкурки животных ( не домашних) , ТО ЭТО НОРМАЛЬНО. Я животных просто обожаю 2 собаки и кошка, но я ем мясо, рыбу, нашу кожаные сапоги, НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ МЫ НЕ ЛЮДИ!!!!