Прочая живность
А средство от тараканов вообще есть?
ЯО частично помогает, но 100% только аннигиляция планетарной системы
Наталья Кименок
Что это
Да они же не кусаются! И вообще, тараканы - добряки. В отличие от клопов, которым только дай крови напиться.
Наталья Кименок
Ага, а когда с утра обнаруживаешь таракана плавающим в чашке, приятного мало... И вообще они противные
Тарол Волкова
У нас в доме тоже раньше их было... мама дорогая.. Травили всем подъездом. Но опять- кто травил, а кто и нет. И снова всё возвращалось на круги своя через какое-то время. А потом появились СВЧ, компьютеры, телефоны сотовые и масса другой бытовой техники... и исчезли те тараканы сами собой...))) Значит всё-таки какие-то вредоносные волны есть в той технике, раз тараканы, обитающие годами поубегали с дома... а вот мамы, где основной контингент проживающих бабушки да дедушки как были те тараканы, так и есть...
Просто научитесь употреблять их в пищу... Они и исчезнут.
Это не шутка. Еще, лишите их доступа к воде.
Дохлокс, вроде, в шприце и именно в шприце. Кроме него ничего не помогало, ни мелки, ни ловушки, ни прочая фигня. Можно попробовать пару шприцов скомбинировать)
Вот сколько жила в квартире, помню родители каждый год травили их дихлофосом. И уходили на пару дней.
А потом новые технологии принесли нам карандашики. Помогали какое-то время.
Потом раскладывали какой-то корм. Где-то на полгода пропадали.
Сейчас (слава богу - зто уже не моя забота) мама покупает какие-то капельки, которые надо прокапать в места наибольшего скопления. 2 года уже нет.
Наталья Кименок
Спасибо, а вы можете узнать, что за капельки? Была бы оооочень признательна
да
а травить их бесполезно в такой ситуации нужно вызывать деинсекторов таких как http://gosdezservice.ru/czenyi только это дает гарантию того что тараканы исчезнут из вашей квартиры