Прочая живность
Хотели ли вы завести змею?)
Я вот хотел, один раз даже чуть не заказал и кормов успел накупить. Но потом что то резко передумал. XD До сих пор мелькает мысль о том, что хочу змею. И да я понимаю какая это ответственность)
Да, я вообще люблю животных, собак, кошек, хомяков, рыбок, попугаев уже держала, сейчас дома живет тарантул.. Тоже думала змею завести)
Нет, мне и тёщи за глаза хватает!
Данунафиг! :-) Я как-то более консервативен в этих вопросах. Ну там кошечку-хомячка - куда ни шло. Собаку, если есть желание постоянно ей заниматься... Или там аквариум какой для души. Но, блин, чтобы всяких там экзотических гадов дома держать - нееее! :-)))
А чем полезны змеи? Мы любим только полезных. У нас черепашонок ничего не ел, только гадил.
Светлана Скорик
А можно было мой лучшим?
Хотел - хочу и буду хотеть
заводил - сегодня не завел - заведу
Сегодня хотел раза 3 может 5 . но во первых нечего интересного не нашел . во вторых денег нет, а в третьих нет места .
я только вчера одно продал- еще террариум даже не почистил
я бы на вашем месте задал вопрос "У кого дома есть змеи " змея не бывает одна- это как наркотик
заводил - сегодня не завел - заведу
Хотела, с детства хотела, много лет. Поработала в зоопарке, пообщалась, убедилась, что хочу и завела! :D Ответственность немного короче, чем с собаками, маисы вон лет 7 живут всего. И содержать не сложно. Пообщайтесь со змееводами, со змеями, посмотрите как оно всё в реалиях жизни и определяйтесь)
Да, хочу очень. Парень боится змей дико, а так бы завела. Канал частный экзотариум советую, может знаете, правда уже неактивный
Ксения Полежаева
Знаю) Жаль его ведущего.
лучше ящериц дешевле, живучей и безопасней
Хотелось бы .