Прочая живность

змея с 3-мя хвостами

...Видела недавно в лесу то ли уж, может змея- не знаю . Я в них не разбираюсь. . она была черная и с желтыми ушками... длинная. . и у нее было 3 хвоста. . один обычный а 2 маленьких как веточки приросли чуть выше от длинного хвоста. . Подскажите это какой-то гибрид. . или такое встречается часто Честное слово я это видела... хотела рассмотреть но она начала шипеть и скручиватся. . в общем стало страшно... и вот мучает вопрос - Что это было Спасибо... Видела недавно в лесу то ли уж, может змея- не знаю . Я в них не разбираюсь. . она была черная и с желтыми ушками... длинная. . и у нее было 3 хвоста. . один обычный а 2 маленьких как веточки приросли чуть выше от длинного хвоста. . Подскажите это какой-то гибрид. . или такое встречается часто Честное слово я это видела... хотела рассмотреть но она начала шипеть и скручиватся. . в общем стало страшно... и вот мучает вопрос - Что это было Спасибо.
Раз с желтыми ушками - значит уж. Змея неядовитая. А насчет многохвостовости - насколько я читал, у змей это довольно часто случается (по сравнению с млекопитающими) То 2 головы, то хвоста. ..http://www.webpark.ru/comment/62135
Юля Водянникова
Лучший ответ
ну то что это уж это понятно . но вот про 3 хвоста это маловероятно .тут у меня 3) варианта .
или вам очень очень повезло и вы увидили редкого мутанта (двухголовые змеи встречаются относительно часто ). лично я не слышал про многохвостых змей и если это так то испытываю к вам зависть всех цветов ибо не отказался обзавестись дома таким ужиком .
2) это был не уж и пятна вам по мерещились а вы наблюдали поздние затянувшиеся и не правильные роды у гадюки они живородящие и вообщем рожают беспроблем но по идее если 2 детёныша развернулись и вошли в родовые пути одновременно то могли застрять - тоже мало вероятно .
3) померещилось
4) это могла быть безногая ящерица - есть безногая ящерица -веретенница но она сантиметров 40 в длину . так вот если у неё повреждается хвост то может отрости новый и бывают случаи когда один хвост надломлен но не отвалился а второй начал уже рости и получаются двух хвостые ящерицы в случае если хвост был раздавлен то по идее механизм регенирации мог включиться на образование 3 хвостов но это тоже редкое явление и тогда цвет моей завести станет очень чёрным )))) ящериц я люблю больше чем змей и ради такого экземпляра очень бы поднапрягся .

итог. очень плохо что не сфотографировали - былобы понятнее . и все варианты очень мало вероятны 1 на 10 000 000 примерно но скорее какое-то простое объяснение типа веточка прилипла .
короче я не знаю
уж мутант
Мож с Чорнобыля приползла...
это был Змей Горыныч
Зачем прям так сразу говорить то что наркоты и тд
Вам не приятно было бы !!!
Вик ты наверное ужика видела на самом деле ...
Бывают такие змеи и не слушай этих придурков которые тебя оскорбляют.
Тебе показалось! или ты наркоты нанюхалась!
Ronan Thompson