Прочая живность

Ребята... беда у нас в Пскове... утки не улетели.. кушать просят у прохожих... чем их кроме хлеба надо кормить?

Свинцом при таком количестве ^_^

P.S: Кормите хлебушком, кормите, потом в следующем году не жалуйтесь что их в 2 раза больше стало. А то может и домик для уточки организуете =)

Кст на фотках четыре маскирующихся голубя. Будьте бдительны... Городские совсем не полезные =)
Утки не вымирающий вид. Было-бы плохо - есть крылья - давно улетели-бы. А развести человеков нахаляву на хавчик- пуркуа-бы не па =)
Гасан Гусеунов
Лучший ответ
Георгий Харитонов Псков Европа... мы такой хёрнёй не занимаемся
У нас каждую зиму не улетают
затоптали газоны в хлам
бабки, яжматери с детьми специально ездят и кормят
в основном хлебом.
Андрей ))
корми хлебом, если нечем больше... это лучше, чем ничего... крупу и овсянку они поди жрать еще и не станут-это не голуби... только много хлеба не давай-обожрутся...
Их надо ловить, сворачивать шеи, ошипывать и жарить на мангале!)
Villi Vili
Георгий Харитонов Что же вы все такие кровожадные....
Это как голуби, фиг вытравишь.
У вас там открытая вода зимой то есть?
Георгий Харитонов Река Великая полПскова делит... Пскова... река.... Есть Дамба... там открытый водоём... женщина администрацией Пскова нанята... деньги выделяются что бы уток кормить... Но это Завеличье... район далеко от Дамбы...
Дикие утки летают кормиться в хлебные поля и прекрасно жрут и пшеницу, и просо, и горох. Там на полях их и стреляли в старину простые охотники, потому что бить уток на болоте - дорогая легавая собака нужна
утки вообще-то рыбку любят....
Tania Gelfenbaym
Булка, крупы едят только так. Правда, у них со зрением не очень. Крупу насыпать, а потом туда булку или хлеб так, чтобы они видели. Пойдут за хлебом и крупу найдут. Геркулес, пшено, гречка, пшеничка, ячневая, ячмень.. А не кормить, чтобы улетали - это не сейчас надо делать. Это надо было делать осенью.
Zosya L.drakosha.l
Им водоём нужен и рыбки.
Георгий Харитонов Точно... куплю на рынке псковского снетка
мешанка из мелко порубленной травы, зерна и творога;
вареные овощи;
сухая овсянка (или смесь хлопьев);
твердый сыр в тертом виде;
готовый магазинный комбикорм для уток;
свежие ягоды (впрочем, найти их зимой вряд ли получится).

Источник: Selo-Exp.com
Yana Ribina
Дмитрий Лебедев Ни гуя себе рацион! Пармезаном и клубникой уток откармливать, не жирно ли?
Пшено, овес, комбимкорм
Дешевле всего зерном закупиться в магазинах для сельхоз животных.
Точно как в Библии написано: « все творение стонет и мучится по сей день» Римлянам 8:22.
у нас такая же ерунда была, когда их закормили тут