Прочая живность

Есть ли смысл в геях с биологической тобишь научной точки зрения?

В натуралах смысл в продолжении рода как сохранения популяции и вроде как всё логично но геи и другие ориентации убивают эту логику или я не прав? Давайте начнём срач, интересно поспорить с людьми.
За
Зайкуша*
Скорее это один из мягких способов саморегуляции численности вида. Вот интересная статья: https://republic.ru/posts/l/982356
Ревази Кекелидзе
Лучший ответ
В продолжении рода тоже нет смысла с научной точки зрения.
Зайкуша* в существовании всего сущего нет смысла но если смотреть относительно нас небольших существ на планете земля то мы как биологический вид должны размножаться что бы не умереть хотя для вселенной это катастрофой не будет.
Существует дикое заблуждение, что геи не могут иметь детей и все они выглядят как бесполые особи с крикливым макияжем)))) Это заблуждение навязано средствами массовой информации. У 8 из 10 геев в России есть дети и не один, но, как правило, в первом браке. И выглядят они куда более брутально чем натуралы)
С точки зрения эволюции, согласен с Денисом К. Скорее всего так популяция людей сама себя регулирует в период перенаселения. Закон общества, как системы. Почитайте про эксперимент "Вселенная 25", который проводили на крысах - очень интересно.
Наличие геев в нашем обществе - это плюс для натуралов, конкуренция за самок снижается. Поэтому орать что геи "фу-фу-фу" будет только дебилоид или скрытый гей (чтобы не заподозрили и не раскусили)))
Зайкуша* вы надеюсь говорите про то что геи могут взять детей из детдома. И тут я конечно не настаиваю но я даже боюсь представить как таким детям трудно живётся ведь если допустим в школе неважно от куда узнают что у такого ребёнка родители геи то скорее всего его будут пинать унижать и гнобить всеми средствами и скорее всего это приведет к суициду...
Привить вирус гейства неугодному народу и он исчезнет.
Это естественный процент отбраковки, так сказать излишки биома, те что есть сейчас они пусть живут конечно же, но плодить себе подобных они не смогут никогда (биологически), и поэтому это
лишь отбраковка от естественного, так и зовутся сексуальные меньшинства.
Сергей Гуляев
с научной точки зрения они имеют смысл для эмоциональной разрядки десантников на день ВДВ. Они важны, без них праздник, не праздник...
Зайкуша* тут не поспоришь
А где духовное знание. Гомосексуализм это психологическое состояние. Психо с греческого душа логос с греч наука. Т. е это душевное притяжение. А у души нет пола

Читай внимательно Психо Логос и посмотри перевод и что за это наука
Зайкуша* но проблема в том что для науки души не существует
Светлана Козиенко А еще жизнь сама по себе бесмыслена, и все в ней возможно. Матерелизация сществует. Детей можно выращивать в специальных инкубаторах