Прочая живность

Утренняя мысль кота: "Если эта падла сейчас не проснётся и не покормит меня, ..

... я разнесу её клетку с канарейкой и поем, как истинный хищник".
А какие бывают мысли у вашего питомца?
У моих троих корм - готовый сухой, только лучших марок - стоит в кормушках постоянно, доступ к воде неограниченный в любое время. Так что утром моё первое дело - не кормить их, а проверить и как правило почистить лотки.
Любимое занятие Дуськи - сидеть на подоконнике, смотреть на пролетающих на соседский, этажом выше, балкон и обратно воробьёв и от азарта щёлкать зубами. В 2014 году у нас несколько месяцев прожила подобранная на газоне ручная пёстрая крыса. Клетка с ней стояла на кухне за надёжно запертой дверью, Барсик и Дуся постоянно сидели под дверью в тщетной надежде, что из щели под ней однажды всё-таки выскочит вожделенная добыча...
На дачу мы вывозим только Чернышкиса - с Барсиком и Дусей он не ладит. Там он практически перестаёт есть свой любимый дорогой сухой корм: мышка или птичка, только что задушенная собственными зубами, несравненно вкуснее! Впрочем, иногда он приходит с охоты голодным и с жадностью набрасывается на корм. А иногда, наоборот, притаскивает в комнату живую мышь, отпускает ее и потом всю ночь развлекается, ловя ее снова... правда, прожить в комнате хотя бы сутки пока что не удалось ни одной из них.
Lyuciya Faizullina
Лучший ответ
Искатель Счастья Куда делся крыс
то я нассу ей в тапки!
...Придётся цапнуть его за пятку )))
...я его разбужу. Он стучится в дверь как потерпевший, беспрерывно и очень навязчиво
видимо не каких, просто грызёт тапки ПАДЛА !!!
Покалечить моего раба чтоли?
Мухтар Малаев Это за неимением ганарейки?
ухахаха