Прочая живность

Кот жрет гавно что делать!!!

Т*
Туся ******
Помочь доесть
Вера Шистерова
Лучший ответ
Возможно, у кота проблемы с микрофлорой пищеварительного тракта: для нормализации микрофлоры даже рекомендуют скармливать животному кал здоровой особи того же вида - в частности, это единственный способ лечения проблем пищеварения у морских свинок, специальные лекарства для нормализации микрофлоры у которых не производятся.
Людям для лечения дисбактериоза назначают "Линекс", "Нормофлорин" и другие подобные средства. Нормофлора хищника не такая, как у человека, поэтому для лечения кошек и собак продают пасту "ПроКолин+".
Можете попробовать давать это лекарство и Вашему любимцу. Дисбактериоз - чуть ли не единственное заболевание, которое можно начинать лечить, не будучи уверенными в диагнозе, вреда не будет (но и пользы, конечно, тоже, если причина не в нём - лечение в это случае просто пройдёт впустую).
Тимур Газизов
Купи ему витамины. Бывают такие, что кошак сам их трескает, запихивать не надо)
Радоваться надо, корма меньше понадобиться. Пускай ест, что хочет, может у него организм требует.
Чёрная Нота*
Братишка покушать принес
Может кот себя зайцем считает? Зайцы повторно жрут свой помёт, вот кошак свихнулся и косит под зайца. Ландо, а если без шуток, то: кормить нужно животное правильно, и это не со своего стола. Кормить сырым мясом/рыбой/субпродуктами, купи ему цыплят и мышей, их и продают для кормления животных, пущай пожрёт изредка дичь с кишками. Если жрать откажется, то ставится жратва на 5 минут, и потом убирается до следующей кормёжки, кормить два раза в день не чаще. Поверь будет жрать и с рычанием, и забудет про дерьмо.
Покорми животное, изверг !
1. Оперативнее убирать кошачий туалет.
2. Разнообразить рацион кота.
Леся Балуха