Прочая живность

Покупаю своему коту мышек,почему не жрет?

А вы их моете?
Irina Riss
Лучший ответ
Сыт он просто.
Ma Sha Аllah Uyghur C*
Ну это тоже самое, если бы моя жана покупала бы мне бабочек и смотрела, как я им крылышки отрываю)))
Ms Julia Lytikova
Уумный. Генномодифицированных продуктов не жрёт.
P.S. А може просто не хочет?
Татьяна Чернокнижникова А чего моська такая грязная?тоже воду горячую отключили?)))))))))))
Может пора поменять кота?
готовить не умеете
потому что домашний он у вас
Vladimir Jarov
Моя Алиса вообще то городская домашняя кошка, но летом на даче с привеликим удовольствием ловит и птиц и мышей, но конечно, никогда их не ест, только играет и мучает до смерти, ничего не поделаешь - инстинкт. Поймав, обязательно принесет похвалиться.

Так одну мышку, живую вполне, принесла в избу, долго играла с ней, а потом упустила, мышка юркнула под плинтус и была такова. Кошка сделала вид что так и надо, видимо рассудила: не было мышей в доме - теперь будут.

В другой раз, рано утром, она принесла такую же живую мышку мне прямо в постель и положила. Та бежать прямо ко мне, под одеяло. Можете представить моё состояние. Конечно мышка - маленький зверёк, но страх женщины перед таким зверьком известен с пещерных времен. Кричала я громко и долго, продолжая при этом лежать в ступоре, мышка от крика притихла в тепле у моей ноги, кошка бросилась наутек. Когда прибежали родители, то папа руками взял обезумевшую мышку и благополучно вынес её на свободу. Все были довольны.

Так что, думаю, Ваш кот тоже воспринимает угощение, как игрушку. Здоровому накормленному котяре нужны развлечения, остальное у него у же есть.
Постится просто.
Кота зовут не Леопольд?
Shahista Hojanowa
Балованный
Maria Zavatska
Почему молчит Greenpease,что мышек так нещадно эксплуатируют?
Кот, это не змея и не ежик, чтобы ему покупать мышей!
И ловит он их для удовольствия, чтобы поиграть и не все кошки едят мышей, но все любят играть с ними и заигрывать до смерти, а потом теряют к ним интерес.
Вегетарианец.
Смотря какие мышки живые или дохлые.. . А если кот домашний, то он не привык к такой еде...
Купите ему крысу!
Он не обязан. )
Зачем ему мыши?
Можно простое мясо.)