Прочая живность

Вам нравятся ёжики? Видели ли Вы их вживую?

Разве это не чудесный малыш?
обожаю ежиков)) они такие мимимимимишные.. у нас на даче жила семейка ежиков, ночью приходили и подъедали кошачью еду, которая на улице оставалась) мы сначала не знали кто это делает.. а потом застукали, что мама ежиха и ее детки приходили лакомиться молочком) и мы им стали оставлять еду. потом нашли их гнездо, после этого мама увела свое потомство в другое место..

Вероника Карпова
Лучший ответ
Эдуард Огурцов Я тоже видел. Приходили к нам на даче из леса. Молоко пили. Отец один раз одного ежика на ночь в избушке оставил. Ежик не давал ему спать. Всю ночь бегал по избушке будь-то на каблуках)
по участкам ночью пешком ходят... в дом забираются... кстати в этом году на юго-востоке московской и в рязанской области они уже проснулись... еще в конце марта... рановато...
Мирас Тайбуганов я их прикармливаю... они мне мышей гоняют...))
Видела, много раз, так как живу у леса, даже собака приносила в зубах. Милые они
Оля Стойко
наша собака породы большой пудель таскала ежей из лесополосы на наш дачный участок. так и осталось загадкой как они её не кололи. пусть верхнее нёбо у неё костяное и возможно не чувствительно к боли, а язык и внутренняя часть щёк....
Эдуард Огурцов Действительно загадка)
У меня в детстве лет 30 назад они во дворе бегали в центре города. Сейчас даже пчел не встретишь и бабочек ;(
Ёжиков видел. Они очень любопытные.
.
Kamran Ismayilov
видал
Эдуард Огурцов Ну как вам эти создания?
прикольные. Да, видела. И совсем не в зоопарке
Каждый год вижу и не по разу! У нас на даче 4 года семья жила! Прикольные, с начало фыркали, потом с рук хлеб брали!
Я и в этом году уже видел ежа. Живу в деревне, они у нас почти как кошки. Как вечер, так начинают выходить. Кстати, если кто думает, что они медлительны, - фиг вам. Носятся как лани, только топают!)))
Юра Албин
Эдуард Огурцов Ну да, они довольно быстры)
Видела, милашки. Очень люблю ёжиков.... и крыс, и хорьков, а хомяков нееет;)
Эдуард Огурцов Почему хомяков не любите? Они же тоже милашки!
Видела. но я к ним равнодушна.
Видел) они прикольные)
P.S. Чудесный малыш)