Прочая живность
существует ли гомосексуализм среди животных или это только люди такое придумали ?
У моей сестры собака женского пола и кот. Так вот эта собака кота пытается изнасиловать. Так что не только гомосексуализм, но и зоофилия
Существует, легко найти информацию.
существует
В настоящее время гомосексуальное поведение установлено у 1500 видов животных, от насекомых до млекопитающих. Например, в зоопарке Нью-Йорка обитала мужская пара пингвинов, они спаривались и строили гнездо, высидели яйцо, которое им подложили. Франс де Ваал назвал обезьян бонобо "полностью бисексуальными". Но спаривание между особями одного пола встречается и у других животных, например у макак, у слонов (у жирафов, у лебедей, китов взаимные ласки).
Склонность к однополому спариванию отмечена у болотных птиц Новой Зеландии, у самок копытных Уганды, у коров. В Южной Калифорнии были обнаружены чайки. которые спаривались друг с другом, однако это поведение было вызвано загрязнением окружающей среды ДДТ, что привело к стерильности чаек-самцов и к преобладанию самок, которые образовывали подобные пары. Гомосексуальность - это естественная вариация.
Ну ты, Кваша, тоже мне нашла над чем задуматься. Вот так и другие люди задумались. и в результате придумали гомосексуализм. И ты, Кваша, что-то новое придумаешь, раз уж всерьёз задумалась.
Придумали это люди
Существует, скорее "би" на фоне "гетеро" ,чем "гомо".
щас пассивные/активные гомосеки начнут бредить про животных извращенцев. будут свои влажные мечты озвучивать. но это всё бред голимый.
я училась в школе. иду домой. вижу на улице собаки спариваются. стоят в замке. и у обоих пипирки. это факт. я еще обошла кругом и удостоверилась.
существует
Существует конечно
Существует уже и в природе! Ото и катаклизмы во всем мире начались, потому что мир с ума сошел. Одно порно везде, браки без любви или вовсе однополые, природу уничтожают люди, океан грязный .