Мне 13.
Я поехала к бабушке на работу. У нее 6 собак охраняют ее поместье, где она работает. Ну они меня приняли, все было весьма не плохо. Я их покормила, то есть было все ладно.
Вот наступает ночь. Я значит вижу, что то свет горит в каких то гаражах. Я попросила бабушку попросить посмотреть что там (было часов 12.И для меня было очень странно, почему так поздно что то делаю в гаражах). Я вышла, все ок. Посмотрела, что собаки меня заметили, узнали и заснули дальше. Вижу, что в гаражах никого нет это просто фонарь. Ну я короче возрващаюсь, а там сидит одна собака на крыльце из этих шестерых (собаки крупные). Ну она спит. И начинаю подходить к крыльцу, она начинает рычать (она меня не узнала). Я подумала, что она храпит и как то не обратила особого внимания. А она оказывается меня забыла и кинулась на меня. А за ней все 6 собак. Я знаю, что сделала огромную глупость начав бежать и истирично в испуге орать. Мозгами соображаю, что надо остановиться, они меня догонят. Они же намного меня быстрей. Я все правила прекрасно знала. Но меня тело совершенно не слушалось. Я бегу по всей окрестности с адским криком. Слава Богу, бабушка их отогнала. Я чуть не упала в обморок от испуга. Я шла и вся треслась. Конечно, давно так не пугалась
У меня аж кроссовки с ног слетели.
Следственно, вопрос. Что же делать? Если будут такие ситуации, то как поступать? Я не могу остановиться. Тело не слушается. В руках ничего нет, что бы их гнать.
Молю, подскажите!
Только без тупых шуток, Бога ради!
Прочая живность
Посоветуйте, что делать в том случае, когда напала свора.
Залезать на дерево или к кому нибудь в огород прыгать, они ползать не умеют по деревьям и всегда с собой прихватывать для них жрачку, всегда хоть сухарь им давать, и шастать только с едой, если рычит, то ты к ней не подходишь, а если с лаем к тебе подбегает, то ты останавливаешься и говоришь "Фу!", а еще лучше ходить с кем нибудь, к прохожим приклеиваться, тогда они будут думать, что вы с ним - стая. а на стаю они побоятся нападать.
А можно еще балончик у себя в кармане таскать, чтобы достать и распылить его - главное ей в нос попасть неважно чем или на глаза, а можно еще ножик, чтобы вытащить и пырять им пырять без разбора, если нападут
Виктор Шевченко
А еще можно крысиного яду им в еду положить - а то че эти беспризорные растут?
Ну а что тут можно сделать? Только одно: иметь что-то в руках что позволит в случае чего с собаками разобраться. Либо банальная палка либо фальшфейер. И страх сразу уйдет, проверено.
не бзди, как гласит индийская пословица - твоя снящаяся рука находится в полной безопасности в пасти снящегося тигра.
потому что квантовая физика уже пришла к выводу, что плотность твоего тела и тела собачки сами по себе есть квантовые иллюзии, ибо типо физические тела на самом деле представляют собой совсем не мясо, а не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию.
Больше не паниковать и не бегать. Сразу звать бабушку или просто стоять.
Звать на помощь