Прочая живность

Вы бы мечтали о том чтобы животные стали как люди, разговаривали, ходили как люди?

рай для всяких любителей фурри
Timur Уразбеков
Лучший ответ
Тогда пропала бы вся их уникальность и то, за что мы их, собственно, и любим. Вот представить фантастический такой мир-все звери, птицы. и даже насекомые получают человеческую природу, начинают копировать людей, мыслить как они, ездить в автомобилях, строить дома, города, и представьте-что тогда будет с самим природным пространством, и вообще с планетой? да еще учитывая что вместе со всем этим они получат все наши человеческие пороки. И в плане контактов-даю гарантию, что вам самим очень быстро бы наскучило общение с подобными существами, потому что по факту они ничем бы не отличались от людей-кроме как внешности, размера, а еще была бы проблема из проблем-постоянно глядеть под ноги-а то вдруг, не дай Бог, наступишь на какого-нибудь разумного жучка или ящерку-ведь по логике тогда ты сразу же попадаешь под статью хоть за неумышленное, но убийство.
Охереть, если кошак будет болтать и днем и ночью
убил бы
что-то боюсь людям это ничего хорошего не обещает...))
Это будет катастрофа всей земной цивилизации...
Banu Temirbekova
Зачем из собаки делать человека, если любая баба может и так человека родить. Преображенский, профессор.
если они будут ходить как люди, у них тоже будут болеть спина и поясница
зачем это надо?
а говорить им с людьми не о чем
ag
ag-truck
Люди - животные
люди уже превратились в нелюдей и животных!

А Вы обратились бы к психологу для взаимодействия такого рода?
Если междоусобица существует по сей день лишь с одним видом животных, то представь, что было бы, если все животные имели разум.