Прочая живность

Можно ли маленького филина заводить, чем его питать? )

Не нужно. Себе и птичке не отравляйте жизнь.
Улан Гука
Лучший ответ
мясом
это крупная птица
срёт не вероятно много
вонища будет лютая
комната будут разрушена
Ты хоть для начала разберись, как выглядит филин, а то на фото в вопросе - совы. И диких животных теперь у нас держать дома запрещено - и слава богу!
знакомый в прошлом филина в лесу с перебитым крылом подобрал.. где-то к северу от нас... он его рыбой кормил и мышей ему ловил... обычное мясо жрать он отказывался...
Юра Часовских
Кормить только живыми мышами.... не надо мучить такую красоту.
Дамир Насыров ))) а жевать мышей перед кормлением будете сами?
Все совы хищники и кормить их нужно только живой пищей - мышами, крысами, цыплятами. Кормить просто мясом недопустимо, иначе птицы будут болеть и погибнут. Прокормить сову вы не сможете поэтому заводить не стоит.
Такого маленького, с лапками и глазками и ушками и очень хорошенького... Нет, жалко его, пусть на воле живёт...
Можно, но не нужно. Мы как-то отбили у кошек брошенного ушастого совенка и он у нас жил с месяц. Этот месяц был просто кошмаром. Потом отдали его в в зоопарк.
филин не бывает маленький, а это все совы
смотрела видео: пацанчик младшего школьного возраста мечтает увидеть филина, и вот его пригласил дядя, у которого есть филин. Выносит птицу: она размером с этого мальчика. И говорит: -Это птенец...
Manhtrans Manhtrans
нафига
Мышами
дикое животное, лучше не заводить