Прочая живность
Что будет если истребить всех крокодилов, аллегаторов всяких и комодских варанов убрать их вообще с вершины пищ. цепи
Ведь посмотрите на них . У этих рептилий нет ничего хорошего . Я сколько смотрел передачи на них внимаьельно и подумал, что злесь однозначно должен вмешаться человек . У этих динозавров нет ничего хорошего, это эхо той эпохи, у них нет жалости, это существа реально от зла, в то время как прекрасные антилопы, олени и другие травоядные от добра понимаете .. тут и гадать не надо, сразу видно кто красивый, а кто ужасный . Я думаю земля вздохнет после того как истребят всех нахрен этих крокодилов и всяких гадких мразей таких как вараны комодские
сам тогда стрелять антилоп и оленей будешь?
Подобный пример можно было наблюдать в 1906 году в штате Аризона (США) плато Кайбаб сделали заповедной зоной. Оттуда убрали всех домашних животных и уничтожили там всех хищников. В 1920 году на той территории насчитывалось около 60 000 оленей, а через 45 лет поголовье увеличилось до 100 000! Но вскоре количество оленей начало стремительно падать - в десять раз! Хищников не было - олени уничтожали сами себя. Бесконтрольно размножившись, они съедали и подчистую вытаптывали все пастбища, распространяли между собой различные заболевания. Пришлось срочно запретить охоту на хищников, чтобы те исправили ситуацию.
мораль сей басни такова, иди делай уроки!
Земля, если уж о ней речь зашла, носит на себе этих динозавров миллионы лет. И ничего. А если их уничтожить, "прекрасные антилопы" расплодятся так, что сожрут всю зелень на планете, а это чревато такими глобальными последствиями, что не дай вам бог
...Стоит посмотреть на птицу Мира! голубя! Он так любовно убивает соседского птенца...
Все "лишние" и не вписавшиеся в действительность виды исчезли сами по себе... Без Вашего ложного гуманизма.
Интересно, а как Вы определяете в это пищевой цепи роль человека ?
Согласен со всеми предыдущими авторами! От себя добавлю, что мысли такие (давайте уничтожим всех крокодилов, комаров, больных, глупых и так далее) - греховны. И даже не в плане религии, а в плане эволюции. Все эти существа возникли на Земле миллионы лет назад и не нам с вами решать их судьбу. Так вы договоритесь до плохого...
Это приведёт к вымиранию или снижению поголовья травоядных и животных, стоящих, как Вы выразились, на более низких ветвях пищевой цепи. Болезни уничтожат их в течение полувека. Хищники, можно сказать, утилизируют, слабых, больных и мёртвых животных.
САМ ТАКОЙ!!! НЕ СМЕЙ ОСКАРБЛЯТЬ РЕПТИЛИЙ!!! БЮРОКРАТ!
Самых крупных стоит истребить.
Просто ты душевнобольной идиот,рептилиям наплевать на твою ненависть к ним