Прочая живность
Что делать если в комнату залетел огромный шмель?
Сантиметра 3-4, я туда даже зайти боюсь. Чуть в штаны не наложил. Как его выкуривать?
Аккуратно открыть окно, полотенцем помахать, вылетит. Весенний шмель - это матка. Целая будущая шмелиная семья. Они не кусаются, они полезные, их беречь надо...
И это пишет парень) Да хоть оса, хоть шмель, техника одна-ждете когда успокоится. куда-нибудь сядет, потом спокойно накрываете банкой и как говорится-разошлись мирным путем. Под банку предусмотрительно подкладывается картонка, ну или там газета, журнал книга-что уж сподручнее.
И чего вообще бояться-полезное безобидное насекомое. Сам он нападать не станет. У него и так сейчас проблема из проблем-как выбраться из этого неведомого мира, куда его, бедного, занесло, то бишь из дома вашего)
Владимир Меньшов
Я может трансгендер
Стакан и лист бумаги в помощь. Я так даже шершней выпускал, а они куда хуже шмелей. Просто без резких движений, когда его удобно накрыть стаканом и просунуть лист бумаги, а потом к окну и выпустить.
ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ШМЕЛЯ - ВЕНИК. ПРОВЕРЕНО
Владимир Меньшов
Я боюсь туда даже зайти, он куда то спрятался
сделать сквозняк, шмель вылетит... Запустить кошку в комнату - она его поймает... У меня шершни залетали (а они пострашнее шмеля), дык кошка лапой в прыжке его сбивает...
Посадить его на душистый хмель.
шмели из всех полосатиков - самые дружелюбные. спокойно открыть окно или аккуратно полотенцем, не раздавив, выпустить в открытое окно
Тапок или же из танка хуярить
НУ ИЛИ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ ЕБАНУТЬ
Накрыться простыней и ползти в сторону кладбища
Шмель или шершень? Он по любому не смертельный, минимум двое должно укусить что б умер человек