Прочая живность
Почему богатые люди не спасают животных с улицы? У них есть деньги, они могут построить приют
А они только покупают машины и шубы и развлекаются
Они лучше будут покупать шубы из кожи амурских тигров. Чем кого то спасать
Спасут одну собачку - а раструбят на весь мир...
зачем им собачки и котики?
Потому что бродячих животных с улиц нужно убирать, а не спасать. Бродячие собаки наносят экосистеме огромный ущерб, а также несут угрозу самим людям. Они должны быть ликвидированы, а не спасены. Богатые люди не настолько сбрендили, чтобы помогать синантропным паразитам. А шизоиды богатыми быть не могут, потому что шизофрения несовместима с грамотным управлением финансами (шизу какая-то хрень внезапно в голову ударит и он весь свой капитал профукает одномоментно).
Гузель Тухватуллина
Бродячие собаки наносят экосистеме огромный ущерб,... и какой же именно ущерб они наносят?
Потому и богатые, т. к. не тратят деньги куда попало
Богатые люди разные, как и бедные. Кто-то помогает и не афиширует.
Но большая часть, увы, плевать хотела на чужие проблемы. Это цинизм нашего времени.
Каких,?
Сабак?
Мне больше птичек жалко они хрупенькие и им зимой тяжелее,
Сабак?
потому что им самим мало.. не хватает
откуда ты знаешь?
тем более помогать животным и делать добрые дела можно и без денег.
например многие общественные и зоозащитные организации работают на энтузиазме отделньых людей. ты помогаешь кому-то. ведешь канал, влог, группу, страницу, а другие тебе помогают материально.
посмотри для интереса подобные каналы на ютубе. куча людей им донатит. было бы желание
Потому что жмоты и денег им жалко. Всё им мало
У них собственные предприятия и бизнесс, мало кто будет уделять внимание приютам, куда к сожалению, бывают не доходят вложенные сбережения.