Прочая живность

Люди, которые не любят кошек.

Кто они ?
Что с ними не так ?
Ну не любят и пусть не любят, никто не обязан, лишь бы не обижали. Я без кошки жить не могу, но это не значит, что все обязаны любить мою или какую-нибудь другую кошку. Собак тоже люблю, но только чужих, держать собаку не хочу категорически
Жамиля Шахмарановна
Лучший ответ
свекровь бывшая не любит кошек. мы с мужем жили у них в квартире и когда я захотела привезти из другого города кошку взрослую муж сказал тебя свекровь на порог не пустите с кошкой. пришлось кошку отдать моей тете. не знаю почему у нее такое отношение к кошкам . адекватная вроде женщина ко мне хорошо относилась
Максим Ходос
Гораздо больше подозрений лично у меня вызывают люди, которые не любят собак. А кошки... Ну что кошки? Только потискать, больше они ни на что не годятся. Кто не любит тискать, тот и кошек не любит
Айла Хасенова
Наталья Фадеева Моя кошка всегда даст мне знать если я в чём-то не прав. Собака - никогда. Чем больше я узнаю людей, тем сильнее презираю псов.
я люблю всех животных, я с радостью сплю с кошками, когда прихожу к подруге, кормлю их дома мне их НЕ надо!!!!
.Мне не нужна подранная, обсиканная квартира, сейчас собаке 13 лет, надеюсь в будущем не совершу подобную глупость, держать животных, убирать лотки, плакать над ободраной мебелью, обоями, думать чем накормить, куда отдавать на передержку на время отпуска .. надоело
Анюта Гамзаева
Тоже не понимаю за что не любить кошек. И почему их считают компаньонами для одиноких.
По мне так собаки самые геморрные в уходе, содержании и воспитании существа. Если конечно не считать всяких диких и экзотических животных, совсем непригодных для проживания в человеческом жилище.
Есть с чем сравнивать, были и собаки, и кошки. Мой выбор в пользу кошек.
Sayat Esembek
Я вот люблю собак. К кошкам равнодушна.
Valeriu Bobea
Болезнь. Айлурофобия.
Звери
Лёша Броников
Страх, и брезгливость,
Я не люблб кошек и собак
За что их любить, за то что они маленькие?
в основном это невротики, которые озлоблены на мир)
Алексей Бушмелев Я думаю они очень озабочены собой, потому что не считают себя моделями, супер красивыми, но хотят чтобы их любили. И что мне попалались, либо толстые, либо маленького роста люди
Я думаю потому что они бояться потерять кошелёк с деньгами
слышала, что кошки чувствуют энергетику людей и понимают, кто из них наполнен положительными эмоциями, а кто нет. кошки могут снять стресс и в какой-то степени вылечивают. думаю, такой человек может быть обозленным, ибо вообще не видят положительного даже в этом.
Алексей Бушмелев Да чувствуют, но кошки готовы помоч любому человеку, но человек их отвергает.