Прочая живность
Почему волк сильнее зайца, кошек и собак?
И убить его ружьём гораздо сложнее, чем этих животных
Потому что волк в цирке не выступает, он в нем живет! АУФ
Жизнь такая, что слабые гибнут, а выживает сильнейший, он и потомству своему передает силу и ловкость. Естественный отбор называется
Aktoty Kanatova
Чем сильнее, тем его сложнее убить
так он как-нибудь и покрупнее будет...
смотря какой волк и смотря какой заяц
Зайца потому что крупнее, кошки смотря какой, пуму например не осилит. Собак - потому что они домашние, со стаей диких псов например они могут потягаться.
1)Сильнее зайца, так как он массивнее, крупнее и естественно больше силы, так же волк охотник, который всю свою историю учился охотиться на животных, а заяц лишь учился убегать.
2)Смотря какой кошки, если домашней\уличной так они привыкли к городской жизни без таких угроз на подобии волка. И так же волк массивнее, крупнее и в результате чего сильнее. А ещё умнее и приспособленнее.. А если сравнивать с леопардом, тут волк может даже оказаться слабее.
3)С собакой дела в чём то похоже с другими пунктами. Во-первых собаки живут в городской среде и даже уличные в чём-то одомашнились. Во-вторых собаки менее выносливы и менее сильны, из-за генетики и из-за меньше физической нагрузки. В-третьих волки более умные, они хищники, которые всю историю охотились
4)А ещё ко всем этим пунктам может прибавиться то, что волк стайное животное, а стаю победить сложнее.
Потому что он больше, сильней, хищник и приспособлен есть кроликов и других тоже съесть может-природа наделила
Потому, что он большой и ум у нево выше!
потому что он хищник и умный.