Прочая живность

Пoчeму у вac дoма не живут выдры, бобры, еноты или сурикаты какие - нибудь?

зачем мучить животных?
Саня Масловский
Лучший ответ
Живёт скунс двуногий...
они не должны жить в квартире
Да жалко их.
Алексей Габов
им моя квартира не понравилась)
T_E_D_ D_Y
Живут... Это мои соседи...)
У меня аллергия на мех. Поэтому только растения и аквариум. А кошка у нас общая. В подъезде живёт. Мы все её кормим.
+к вышесказанному, еще надо ходить на работу...
Львы, тигры, носорог один живёт, потому что.
Самат Аяганов
Ну я же не индеец какой нибудь...))))
Юлия Куделина
у меня итак много животных. но нутрию я может когда ни будь заведу, или может соболя . и надеюсь не заводить суриката и тем долее енота - я знаю что это . а бобру нужен бассейн постоянно и он большой.
Костя Данько
Тогда мне негде будет жить)
Сергей Ивлев
Мне кошарика за глаза хватает.
Анастасия ***
у меня не живут, потому что я живу в человеческом жилье, а не в хлеву, зачем превращать хату в хлев вонючий и плюс к тому - зачем издеваться над животными требующими сложного содержания.
Улар Мавлянов Так хо'хлы поросят всегда при себе держат, чтобы сосед не украл.
ну почему же... если земля мой дом родной...)
Алексей Харин
Мне хватило мыши ..и я живу высоко в многоэтажке и каким то чудом мыша попала мне в квартиру и залезла под регипс и по стенам за регипсом и по потолку по регипсу ночью хорошо было слышно как бегает и грызла мой регипс ...и так грызла 2,5 месяца.. пока в кухне не поставил советскую железную мышеловку и ночью попалась а такая дохлая ..худая.. кушать то нечего ..Но она мне нервы помотала.
живут
например я
по моему в моем доме расселили зверинец: долбостен стобящий, коптильщик поморский, ваннопереливатель душевой кабины, меломан отстойный.. и прочие
Сергей Семенов
Моли хватает.
Андрей Масыч
потому что у меня не зоопарк
есть рыбки собакен и кошка ...ну и я из животных