Короче возле нашего дома бегают какие-то 5 собак, в основном они бегали за кошкой,но теперь они походу бегают за мной. Они лают на меня и ещё бегут на меня ,а у меня при этом отключается мозг абсолютно,и единственное ,что я могу,это начать рыдать и думать о том,как они через несколько минут загрызут меня насмерть. Мне просто до этого везло,что по дороге шли какие-то люди и они помогали мне.
Я хзз где в нашем городе продаются электрошокеры и тп,так что этот вариант опущу.
Прочая живность
Как отпугнуть стаю собак,если ты до смерти их боишься?
Электрошокер, собаки сильно боятся звука электрического разряда
бумажный пакет (бомбочка) с красным перцем--из наставлений диверсанта
закажи в инете шокер
А ты город свой назови, может подскажу где купить перцовый газ от собак
Зонт есть в домашнем хозяйстве? Обязательно автоматический. Носите с собой. Если подбежали собаки - просто открыть зонт в их сторону, они от этого испугаются и не нападут.
Надо собраться с соседями и подать жалобу в городскую администрацию на собак. Отлавливать собак - это их работа. Правда вряд ли они что-то сделают.
Черенки купи
Электрошокеры совмещенные с фонариком продаются на Валдберрис.
Электрошокер или собачий свисток. Но первое понадежнее будет. Из можно в интернете заказать. Есть даже фонарик со встроенным шокером, удобно в двойные.
Модно ещё отловщикам собак позвонить.
Ультразвуковой отпугиватель, перцовка
Из-за собак на такси приходится в город ездить. Таксист посоветовал электрошокер - из-за звука, но, если честно, не решаюсь попробовать пока
Здравствуйте. Купите пневмопистолет с малой дульной энергией, (он не требует разрешения) и стреляйте по глазам и пасти стараясь попасть. Блоховозы мнгновенно умнеют и пропадают с места дислокации.
Р. S.можно прикормить также Изониазид содержащей приманкой, или просто САРДЕЛЬКАМИ СО СТЕКЛЯННЫМИ ОСКОЛКАМИ (хороши толчёные перегоревшие лампочки)
название лечебного препарата правильное также Изониазид, тубазид, а то заинтересованные не понимают слов как изик. Добавлйте лекарство Метоклопрамид, (чтобы псина не могла просто проблеваться при лечении!)
С уважением, Ваш профессор В. К.
Самый лёгкий способ, возьми длинную палку и крути ею над головой. Собаки испугаются, подумав, что Вы большое и страшное существо. Это работает.
Нужен электрошокер, не такой чтоб людей убивать, звук электрошокера отпугивает собак чем делать их агрессивнее