Прочая живность

Как вы переживали смерть питомца?

Умерла кошка, чувствую себя ужасно подавленно, без неё всё не то, 11 лет почти были мы с ней вместе, моя первая кошка, с детства, поддержите пожалуйста, дайте какой-то совет, быстрее это пережить, очень тяжело без неё
Заняться другим делом чтобы забыть про это событие, желательно что то интересное и то что приносит удовольствие
Евгения Грязева
Лучший ответ
Ну, я тоже переживал, но что поделать, так бывает.
Срочно котеночка завести.
Moka .....
Посмотрите фото - наверняка фотографировали при жизни, эти кадры останутся с Вами навсегда.
Бесполезно пытаться забыться: вспоминайте всё хорошее, что было и остаётся в памяти.
Каждый проходит что отмеряно. Если болела - отмучалась, жить с болями - никакой радости.
Кошки считаются помощниками ангелов - вот и у вашего ангела теперь есть такой "проводник".
Отпустите душевную боль, останутся светлые воспоминания....
Beka Shalahaev
У меня все кошки уходили перед смертью из дома. А у знакомой домашняя кошка умерла британка. Пришёл, отнёс и на теплотрассе закопал. Зима. Везде земля промерзшая а там нет.
У меня шиншилла Шуша сегодня умер (
8 лет почти прожил. Год болел.
Отмучился малыш утром.
Сочувствую вашей потере. Но нашим зверушкам отмерено меньше чем нам, такова жизнь.
Как быстрее? Не зацикливайтесь на этом. Конечно больно и грустно. Но Надо занять чем-то голову, другими мыслями, другими делами.

Женя Лагуткина приношу глубочайшие соболезнования, я знаю каково терять любимого домашнего питомца, она с вами прожила хорошую жизнь я уверена, не грустите пожалуйста, мы ведь должны с этим горем справиться!
Работать. Убраться дома, готовить, подумать о других, что они хотят и как их удивить. Труд отвлекает очень сильно. Проверенно.
Юрий Gagarin
Хреново переживала всегда. Плакала-рыдала, чувствовала себя покинутой. Единственный действенный способ-маленького взять. Первые дни ты его можешь даже воспринимать как оккупанта, печенега, но через 3-4 дня полюбишь и успокоишься. Мои тебе обнимашки, мне жаль, сочувствую...
Женя Лагуткина спасибо вам большое
У меня морская свинка умерла однажды. Я просто старался об этом не думать, жил обычной жизнью, и все нормально стало
Заведи новую. У меня кошка жила 15 лет, красивая, трёхцветная, злыдня была, кормила себя сама, жила на огороде, приходила раз в месяц, умнейшее животное. Я ее так любила (((Сейчас слезы наворачиваются...
Ва
Вася
Женя Лагуткина соболезную вам