Прочая живность

Как победить в битве с собакой, которая на меня напала?

Убегать не вариант, так как догонит, остаётся лишь сражаться
1) не бежать
2) стоять передом к ней
3) не смотреть в глаза
4) на руку намотать что есть (варежка,шарф,ремень,шапка)
5) при нападении руку с варежкой совать в пасть как можно глубже
это достаточно чтобы охладить пыл собаки...
а я купил ультразвуковой свисток...его люди не слышат а собаки шарахаются )
Олжас Советжаров
Лучший ответ
Павел Стрелецкий Даже если это бульмастиф?
Надо носить с собой большой складной нож.
Мария Петрова
Масутацу Ояма тигра убил голыми руками, а ты собаку не можешь?
Галина Буянова
Просто сдайся в плен и дай ей колбасы.
Сергей Волков
Какой ты однака сражалец, в битве с целой собакой
Иван Штрипов
Обмотай чем-нибудь левую руку и ткни ей в бок отверткой.
Павел Стрелецкий Ты всегда с собой на прогулку отвёртку носишь?
в основном только зубы... с ними не сложно справиться. только не надо вырываться а наоборот придавить укушенным местом к земле
Зерочка Дере
Бей в нос ей
Акбота Сейт
Обычно лучше всего издать какой нибудь громкий звук типа: фууу, иногда можно с эмитировать поднятие камня и замах. Иногда просто не шевелиться, собака уйдет. Возможно хозяин подоспеет. Крайности это подручным вещами защититься- например ключи, камни, ветки, четкий удар ногой. Есть спец.отпугиватели для собак- ультразвуковые.
P.s.еще собачки разные бывают
Ирина Пальцева
смотри на землю, может какой нибудь камень будет валяться или бутылка, и нахрен ударь её
Бей в нос.
Кирпичем
любой зверь боится звуков и запахов достаешь шокер ненадо в нее метится просто кнопочку нажимаешь и она щемится небудит знать куда нету шокера таскай ссобой перец спрей струя ей в морду и она надолго про тебя забудит
Выдавливай глаза.
Любой укус-- это болевой шок.
Человек теряет самообладание и начинает делать ошибки, провоцирует животное на агрессию.
Задача -- избежать укуса собаки.
Не допустить нападения.
Откуси ей нос.
Pupsik :)
Если укусит за руку, дави на язык, это вызывает рвотные рефлексы
В школе учили ключами защищаться, а там можно запрыгнуть куда-нибудь
Vladislav Ivanov