Прочая живность
А правда ли что раньше были динозавры? и откуда человек это знает, если он появился позже?
а может их и не было во все
Человечество догадалось о существовании динозавров, а также куче других существ и даже среде их обитания и пищевых предпочтениях с помощью банальных арххеологических раскопок с последующим изучением найденных окаменелостей в лабораторных условиях. :-)
Степан Овчинников
*палеонтологических
Про археологию слыхал что-нибудь?
Геннадий Вялков
аскопки ничего не означают, это только догадки
человек копать любит , а ещё есть такая наука археология
а правда что были и есть вампиры? находят древние и современные захоронения лицом вниз и колом меж рёбер.
Ирина Соловьева
Были люди, которых СЧИТАЛИ вампирами и против которых применяли особые меры, чтобы мертвые не встали из могилы.
Вера в "заложных покойников" была повсеместна в славянских народах.
Динозавры возникли в триасовом периоде, между 243 млн и 233,23 млн лет назад, и стали доминирующими наземными позвоночными после триасово-юрского вымирания 201 млн лет назад; их доминирование продолжалось на протяжении остальной части мезозойской эры, в течение юрского и мелового периодов. Хотя традиционно динозавры рассматривались как полностью вымершая группа в ранге надотряда, большинство современных специалистов придерживается принципов кладистической классификации, в соответствии с которыми птицы являются ныне живущими оперёнными динозаврами из клады теропод, возникшими во время верхнеюрской эпохи, либо в меловом периоде (в зависимости от определения таксона[a]), и, в отличие от всех остальных динозавров, пережившими мел-палеогеновое вымирание 66 млн лет назад. Условно всех динозавров, за исключением птиц, называют нептичьими динозаврами.
Динозавры — разнообразная группа с таксономической, морфологической и экологической точек зрения. Используя ископаемые свидетельства, палеонтологи выявили более 900 различных родов и более 1000 видов нептичьих динозавров. Динозавры представлены на каждом континенте, как современными видами (птицами), так и ископаемыми.
Откопали скелеты.....
а компьютер смоделирует из него фигуру во весь рост...
я живу дольше динозавров, я их видел
Меня там не было,пруфов не могу кинуть
А может они вообще не были ящерами
Человечеству всего ок. 7000 лет
раскопки проводят, собирают скелеты
Так сейчас находят же останки динозавров. Поэтому и знаем.
Геннадий Вялков
но это догадки только, людих лично не видели же