Прочая живность

Здравствуйте) у вас есть котик который сидит дома один, когда вы работаете сутками? (Внутри)

Хочу кота завести, живу одна. но работаю сутками, дежурю, иногда через сутки.
У меня вопрос как вы ему корм насыпаете, в каком количестве? Не пожалели ли вы что дома кот?
Я к тому что стоит ли его заводить в таких обстоятельствах? Он наверно буддет орать все время?
Кошки разные бывают по характеру, но 1-2-3 суток - нормально при автокормушк и большом лотке. Но вот маленькая нуждается во внимании и воспитании...
Алеся Рябинина
Лучший ответ
Ничего с ним не будет. У меня мало опыта работы вне дома, но когда у меня был кот, на время работы (на дому) я про него забывал... а так как он меня не беспокоил, можно сделать вывод, что ничего с ним не будет, если оставить достаточно еды.
Макс Сизов
У меня кошка. И может одна пожить пару--тройку дней. Но мне повезло--она малоежка и не переедает, т. е. можно насыпать корм и она его есть без проблем( выше вам написали про кормушку--удобно, но раньше таких не было). Не надо приучать к разносолам--сушка и всё. Ну когда дома человек и уберёт, то, понятно, можно и другой корм предложить.С котёнком всё--таки надо позаниматься/поприучать к тому и сему--побыть дома почаще. Лоток тот же, если не умеет.
два кота, закрыла дверь в свою комнату и ушла на работу , никто не сдох еще
Нет.Не нужен.
Василий Мицай
Продаётся специальная кормушка, в которую насыпаешь много корма для питомца и она по времени порциями выдаёт корм. Есть такая же но для воды. Работает либо на батарейках либо от розетки. И хозяин в спокойствии за кота и кот сытый. Можно так же старушку соседку попросить кота кормить и лоток вычищать, они старые, одинокие и им обычно нечем заняться.
Sanura Hanvanshin
Будет конечно. У нас постоянно кто-то дома, поэтому есть кому кормить Котов (у нас их 2). Но когда вообще дома никого нет, разнесут всю квартиру. Будут лазить, что-то разберут/разобьют бывает, орать. Их нужно кормить, как и людей, 3 раза в день, в крайнем случае 2.