Прочая живность

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки- справедливо?

Anna Oleinikova
Anna Oleinikova
264
Справедливо на все 200%. Уже более 10 лет работаю с людьми, и почему-то на сотню плохих попадаетя только один нормальный (у меня работа такая, надеюсь, что хороших людей на самом деле больше).
Шаврина Наталья
Шаврина Наталья
93 737
Лучший ответ
Возможно, но ведь собак дрессируют люди, поэтму они преобретают некоторые черты своих хозяев.
Разные люди, разные собаки)
Более чем.
даже слишком справедливо!!! 111 животный мир чище гуманней справедливей и добрей честней перед собой
=) Севка :: =)
54 867
неа. скорее так - чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю себя. собаки тоже не такие верные, их можно подкупить лакомым кусочком... а вот себя ты никогда не придашь
Справедливо.
Очень даже справедливо! И я не согласна с Рыжим Ангелом! Только вот я не помню где это произошло.... Семья с собакой поехали в отпуск, произошла трагедия все, кроме собаки погибли в аварии ...Собакевич (овчарка) МНОГО лет сидела на том самом месте и ждала своих хозяев! ! Её подкармливали, она ела пищу только когда люди уходили, её пытались забрать к себе, но она вновь и вновь возвращалась на тоже место. И ни за какие коврижки, как пишет Ангел, она не предала память бывших хозяев! ! Вот так-то, а Вы говорите люди! ! Да разве кто-нить из людей на такое способенн???? Конечно нельзя всех судить, может на такую верность и из людей кто-то способен? ? Но в этом плане -- терзают меня смутные сомненя!!!!
справедливо. животное не солжет и не обидит, не предаст
по крайней мере, собака не предаст
Зиля Гумерова
Зиля Гумерова
2 248
Оч справедливо! Собаки и кошки!
Собака, в отличии от многих людей, - ДРУГ человека! :-)
В людях разочаровываешься. А собака-единственное существо, которое будет любить преданно и без условий.