Прочая живность
Что будет, если съесть кошачий корм?
очень вредно для печени, если в малом количестве нечего страшного нет.
O_Ochen' Kaprizzznaya
чем именно "очень вредно для печени"? :))
Роман Коваленко
а чем мешают печени субпродукты дорогого корма, и всякое зерно дешевого корма?
ела. ничего
У знакомых ребенок годовалый почти полную тарелку навернул -хоть бы что.
Жить будешь, в остальном не известно.
Начнем с технологии производства. На "человеческом" пищевом комбинате будь-то молокозавод или кондитерская фабрика столько нарушений технологий (ну там молоко с мухами принять или крыску в колбасу закатать, сахар с пола подмести и в тесто кинуть (не пропадать же сырью! ) и это не выдуманные истории. За такие нарушения (если застукают) администрации предприятия мало не покажется. А теперь включите фантазию и представьте КАК, ИЗ КАКОГО СЫРЬЯ И В КАКИХ УСЛОВИЯХ вырабатывается корм для животных. Еще один довод. Даже в советсские времена (контроль был тогда не в пример жестче) ПО ГОСТу !!!разрешалось использовать для приготовления тушенки зараженное сальмонеллезом мясо животных (ну а на самом деле дельцы с богатой фантазией что туда клали? )
В кошачий корм явно добавляют вещества, вызывающие привыкание у животных Иначе какая дурная кошка предпочтет массу с непонятным запахом куску нормального сырого мяса?
У меня две охотничьи собаки и ни одна из них за всю жизнь не соблазнилась на какой-нибудь сухой корм Они всегда смотрят на это с искренним непониманием и на мордах написано: "Это что, едят? " За долгое время общения с ними я научиласьдоверять их чутью и интуиции.
будешь ссать мамке в тапки
Возможно будет плохо, реакция у всех разная на него
Будут проблемы со здоровьем.
Если немного, то ничего. Я в детстве съела много корма собачьего. А потом Вискас. Ничего - жива)
Елизавета Морозова
Только ты теперь в транса превратился и себя в женском роде называешь
Эльмар Алиев
Нет, я просто под псевдонимом персонажа из фильма)
Он норм
Лучше не надо