Прочая живность
Если свинья считается умным животным, почему тогда она грязнуля?
У свиньи нет потовых желез, вот они и валяются в грязи, чтобы охладиться, а заодно и от паразитов избавиться. Это для неё как принятие ванны для людей
свинья не грязнуля. грязнули люди, которые держат свиней и не убирают за ними. потому что в замкнутом пространстве животное естественно пачкается и пачкает вокруг. а на свободе свиньи очень чистоплотны.
Если станок для свиньи сделан правильно, то в нем будет чисто. Пол забетонирован, настил из досок сделан там, где свинья спит. Рядом расположены кормушка и поилка, а в конце загона - туалет. И свинья эти зоны прекрасно различает. Конечно, хозяин убирать должен тщательно, причем 2-3 раза в день.
если тебя посадить в замкнутое пространство без канализации и ванны ты тоже станешь грязнулей . им не кто не дает пруда с чистой водой для купания.
Потому что она сама помыться не может. Но свинья, приученная к чистоте, с удовольствием позволяет себя купать.
потому что из украины
Потому что люди не умеют за ними правильно ухаживать.
Свинья спит в грязи, ходит по ней своим весом, главное хозяйку вовремя успеть убрать.
И хозяйну счастье, и свинье.
Свиньи одни из самых чистоплотных зверей.
Armenak Manvelyanкодошян
Они валяются в грязи дабы охладится, (так как у них нет потовых желёз, им трудно это делать), или же избавиться от паразитов. Свиньи не гадят там где едят и спят.
Свиньи не грязнули, в домашних условиях точнее (условиях розведения) они часто купаются в грязи, а в своих условиях на Свободе полной, они купаются только в гниле и только для тго что б охладится
Armenak Manvelyanкодошян
И ещё избавиться от паразитов.
В Украине тоже воду отключают
украинка просто