Прочая живность
На что собаки могут гавкать ночью?
Заметил странность бывает вообще не гавкают бывает лают так что мёртвого могут с могилы поднять.
Это у них дальняя радиосвязь такая. Соц.сеть типа.
Kurt Svendsen
возможная теория
Kurt Svendsen
Это как петухи по утрам делают перекличку
на алкашей
Kurt Svendsen
В деревне живу не раз замечал XD
На всё постороннее, что движется мимо них, включая кошек, ёжиков и людей
С детства в доме держали собак, то родители, а потом я себе завела, когда вышла замуж. Много могла бы рассказать случаев, но отвечу на Ваш вопрос - Почему? Собаки обладают отличной чуйкой... даже не видя человека, они чувству.т его энергетику- плохой человек или хороший. Вы не поверите, они даже предчувствуют их мысли, настроение... а если человек уже знакомый, то они чувствуют его приближение задолго как он появится.
Одна из моих собак чувствовала когда подъезжал к дому мой муж на своём авто, она бежала к окну и радостно лаяла, скребла по барьеру лапами, просясь поднять её выше к стеклу... проходило минуты 3 и на дороге появлялась машина мужа.
У меня газовая плита на кухне стоит у окна( живём на 8-ом этаже). Как -то в дневное время занимаюсь на кухне, а собака лежит под столом и вдруг нервно и зло залаяла и смотрит на окно. Я подхожу к окну и смотрю, а через дорогу переходит сестра моего мужа, с которой у моего мужа плохие отношения... пока нет дома брата, она решила прийти ко мне.
Ответ- всё дело в чуйке собак.
На звуки твоих шептунов из под одеяла
На других собак, на людей, на кошек... То есть, на то же, что и днём и утром.
Kurt Svendsen
То есть значит если собаки гавкают то мимо идёт какая-то дичь или человек?
На злых духов, конечно же
Kurt Svendsen
Походу Пересмотрел паранормальщины чел XD