Прочая живность
Может ли кот поймать ворону?
Может, но если кот опытный в охоте и не худой
Иная ворона кота поймает. Так что зависит от.
У меня кот однажды вплотную подкрался к вороне. Та развернулась к нему, посмотрела на него типа: "Что ты такое?" и дальше сидела.
Может. Но вот с взрослым вороном врядли справиться
Конечно может.
Нет.
может, сам видел такого кота и пойманную ворону
Больную может
Может, есть много случаев.

видал-тащит.ворона больше кота.значит поймал
У меня под окнами одна бабка кормит котов подвальных. Туда повадились вороны, котов разгоняют и жрут корм. Бабка теперь стала кормить и ворон в другом месте, чтоб те к котам не лезли. Они ее быстро запомнили и слетаются как увидят :)
Да,если ворона мёртвая
Теоретически, кот может попытаться поймать или заискивать ворону, особенно если она находится на земле или наземном уровне, но вероятность успеха в этом деле весьма мала. Вороны - это крупные и очень умные птицы, которые обладают мощным клювом и крыльями, которые позволяют им легко укрыться в случае нападения хищника. Коты, как правило, охотятся на мелких грызунов и птиц, таких как воробьи или голуби, и не имеют достаточной физической силы или умения атаковать больших птиц, включая ворон. Кроме того, вороны известны своей агрессивностью и способностью защищать свою территорию и своих собратьев, поэтому попытка кота атаковать ворону может закончиться для него неудачно.
Да
Я ласточку ловил
наверно если кот будет худой
нет только голубя максимум
Если ворона мертвая лежит пердит
Однозначно
НЕТ