Прочая живность

Откуда родом обезьяны ?

Первые настоящие обезьяны появились 40 млн лет назад в Африке. От них произошла родственница нынешних капуцинов браниселла (справа), жившая в Южной Америке. Возможный предок человекообразных обезьян, а значит, и всех нас — проплиопитек (слева). Он жил на территории Египта в эпоху, когда на месте пустынь росли тропические леса. Питался плодами, а также насекомыми и другой мелкой живностью.

От примитивных лемуров в начале кайнозойской эры произошли настоящие обезьяны – антропоиды. Вероятно, их отделение от лемуров было связано с переходом к дневной активности, что привело к увеличению роли зрения, росту массы и сложности головного мозга. Древнейшие останки антропоидов найдены в Алжире, Бирме, Египте.
Лариса Орехова
Лучший ответ
Британские ученные выяснили, что обезьяны произошли от древних укров.
Gul'dena Gabbasova
Из Бразилии .конечно
Рома .
От свиней
Д Д
манки сделаны из млекопитающих похожих на грызунов
Оттуда же,откуда и мы-из чрева.))
из нигерии, там их полны полно, почти весь остров
Манки из Пендосии
Larisa Muhametdinova
африка
Здравствуйте Андрей.Я профессор наук изучающий обезьян и их происхождение однако ответа на этот вопрос еще точно нет.На данный момент ученые ссылаются на то что все обезьяны мира это МАРСИАНЕ.Подумайте логично.Почему к труду приспособилось только это создание?Почему мы не находим жизни на столь красной и пропитанной газами планете?Марс это наш дом а обезьяны прилетевшие на метеорите которые убили динозавров это мы.И из этого всего вопроса мы понимаем что мы МАРСИАНЕ.Хотя не это полный бред..
**askar **