Прочая живность

Паук в доме, как избавится?

Здравствуйте, случайно пал взор на дырку после ремонта, где не хватает плинтуса куска, там увидел самое страшное в моей жизни, паука, я очень боюсь пауков, до слез, а так получилось что это находится за компьютером слотом, вернее под, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Может прикрыть? Убивать боюсь и за компом сидеть теперь тоже, ведь я почти соприкасаюсь с этим местом, что можно сделать?
а че за паук, у него брюшко мелкое и ноги длинные и худощавые?
Мария Грудинская
Мария Грудинская
5 864
Лучший ответ
Олеся Вахитова Я от куда знаю, ножки длинные и коричневого цвета все остальное не знаю, страшно
Мария Грудинская прихлопни чем нибудь
Мария Грудинская или на руку возьми и на улицу, если в многоэтажке то в окно
Побороть страх и ВЫПУСТИТЬ на улицу :)
В бутылку поймать
Прописать конечно, че теперь делать.. ))) А так дихлофос поможет, а потом к психологу бороться с арахнофобией
Alisher Zainudinov
Alisher Zainudinov
13 488
Тапком его херачь, или дихлофосом
Олеся Вахитова Он находится в дырке, я до него не достану, он лишь нападёт, вдруг(
брат, я тоже их боюсь, что ты с ним сделал? у меня такой же под компьютерным столом засел
Бл заклей чем-нибудь прочным и всё. Или воду подай но загерметизируй чтобы не протекала.
Позвони в службу спасения 112,они его уберут.
Анна Шарипова
Анна Шарипова
1 262
Побороть страх и убить! С такими темпами человечество давно уже б вымерло, на твое место люди ели друг друга от голода не то что тараканов и пауков, убей без вопросов!
Да возьми и выкинь его, чё он тебе сделает то
Если ты так боишься, то сам ты ничего не сделаешь. Позови кого нибудь тебе помочь, большое количество людей их не бояться, а если и бояться то не так сильно.
смотрел бойцовский клуб? Делай что делал гг в конце
Возьми в одну руку пшикалку какую нибудь (дихлофос, духи, освежитель), а во вторую руку тапок. Затем, попытайся сначала несколько раз пшикнуть на него, чтобы он стал задыхаться в воде, а потом уже добивай тапком. А ещё можешь просто запулесосить его.
Arsylan Konysbaev
Arsylan Konysbaev
156
теперь это его дом
Natali Karmanova
Natali Karmanova
156
Оставь его у себя. Ну или милицию вызови
Lyudmila Yakishhik
Lyudmila Yakishhik
98