Прочая живность

Меня всегда очень сильно удивляло одно, что в США делают с ними...

Я на протяжении последних нескольких недель думаю но никак догадаться не могу. Кто знает что в США делают с бродячими собаками?
Распределяют по приютам.
***екатерина*** *****
Лучший ответ
На мыло, как во всех нормальных странах.
Наташа Валова
Свои бы волновали ..
а не в сша.
Смотря где и смотря кто. Где-то потратят миллион на приют для собак, а где-то просто пристрелят.
Gulzhan_Sagimbaeva
Там замкнутый круг. Да ловят и отдают в приюты. Потом там быстро разбирают потом они быстро убегают потом их опять ловят частенько даже ловят тех которые не убежали а просто свалили погулять А вот в какой приют отвезут Это вопрос хоть разбито по кварталам а приюты содержатся на деньги простых смертных людей у них налоговая система чуть-чуть по-другому работает вот вы платите образно говоря 13% подоходные а у них он минимум 18 Ну если вы поможете приюту на энную сумму то эти деньги можно ввести в налоговую декларацию Ну типа частично уплаченные не все Но всё-таки вот поэтому у них бизнес приютов для животных очень хорошо поставлен деньги крутятся и всем хорошо.
Ксения Бельды что только с ними не делают
Едят... а что?
A?
Adem ?zbek
Отдают в приюты.
Очень распространены полиции по защите животных. Со своим снаряжением, своими машинами, клетками итд. Они ловят, и отвозят в приюты. В отличие от России из приютов животных разбирают, причём активно.
В России такой службы нет, поэтому мэрии нанимают всяких частников, спецфирмы итд ... плиз, без обсуждения о том, сколько выделенных денег уходит в дело.
Отдают в приюты, а неадекватных усыпляют
уничтожают вредителей.
Muhtorali Kholov
Вы посмотрите на предлагаемых животных в приютах США для начала и покажите, где там приюты наполненные бродячими собаками, хоть государственные, хоть частные. В частных, конечно, еще могут всяких собак оставить на пристройство, бывали ибо и у них нападения на новых владельцев приютских животных, но в среднем, там запросто могут усыпить собаку за пищевую агрессию на резиновую руку. И в остальном мире так же, в котором хоть немного заботятся о гражданах, чтобы их не жрали на улицах населенных пунктов животные и не тратят на никому не нужных животных деньги из казны более необходимого, у нас же всерьёз обсуждают властьимущие выплаты от государства тем, кто возьмёт собаку, кошку из приюта, когда в остальном мире платят как бы за то, чтобы взять животное из приюта будущие владельцы.
Максим Рудольф
Там их отлавливают и помещают в приют, если через месяц собаку никто не забирает — то её усыпляют. Я считаю, вполне хорошая практика, и гуманно
Отлов в приюты, с последующим усыплением?
Усыпляют