Прочая живность
Ситуация с собакой и соседкой по улице
В общем ситуация такая:иду я себе со своей собакой на поводке (3м) по дороге. Соседские собаки разрываются(лают) выходит эта соседка и начинает орать чтобы я тут не ходила мол её псина может оторваться и загрызёт. У меня такой случай не первый раз. В прошлые разы я молчала а сейчас я нагрубила и сказала что имею право ходить по дороге и это не мои проблемы она начала орать ещё больше МАТОМ на меня(мне 14 ) Сказала что отравит собаку и в сельсовет пойдёт. Что делать? Стыдно за то что нагрубила. Пойти да извиниться?
НЕ извиняться.
если собачка маленькая - там не ходить
если большая - чихать на всех.
когда её собака выскочит - она и будет отвечать.
если собачка маленькая - там не ходить
если большая - чихать на всех.
намордник должен быть на собаке ,выгуливать лучше всего в отдалении , ведь кучи Вы нагибаться и убирать не станете ,мне кажется (возможно я не права, собаку в Вас крупная) зачем с ней бродить там , где гуляют люди ,без намордника , выгуливать там,где потом люди в какашки наступят?
Олечка М.
При чём здесь намордник?
за что извиняться то собралась… за то, что они не научили свою собаку правильному поведению или за что..
Олечка М.
Ну за то что нагрубила..
Шлёте соседку лесом и спокойно идёте дальше, здесь она должна извиняться, а не вы.
она тебе добра желала же, предупредила что опасно там ходить. ты сказала что можешь там ходить, и это действительно так. но если существует угроза жизни (что может оторваться собака у неё там), то она правильно делала в общем-то что перешла на мат, для большего понимания (хотя это и субъективно и просто мнение, наверное мат всё же нет). но видимо это не подействовало.
я думаю вам обеим стоит извиниться друг перед другом, и решить эту проблему. или ей привязывать лучше (каким-то другим способом), или тебе ходить по другой стороне улицы, ну или да, по другой улице.
*просто мысли.
Олечка М.
А разве мне должно быть дело до того если её собака отцепится? Я хожу по общей дороге никого не трогаю собака идёт рядом она мне говорит чтобы я в другом месте гуляла потому что её псина оторваться может...
Стыдно? Эта физиономия сама начала набрасываться с угрозами